Войти
Юлия
38 лет Самара, Россия
На сайте с 11.11.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
200
записей
25
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара
Куриные рулетики
Очень любим делать такие рулетики,муж просто обожает их!
Грибы шампиньоны обжарить с луком,посолить. Куриное филе(можно свинину) разрезать вдоль,отбить и посолить. На филе положить жареные грибы,помидору ,филе скрутить в рулет(или сложить пополам) Сверху помазать майонезом и посыпать тертым сыром. В духовку на 30-40 мин. Для Лизы делаю отдельные рулетики. Филе чуть смазываю майонезом, скручиваю в рулет и сверху посыпаю сыром.
Приятного аппетита!!!
6
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара
Плов)
Вчера долго читала ваше сообщество и выбирала себе рецептик для приготовления плова. Сегодня приготовила по одному рецепту http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1689532 очень понравилось))) Впервый раз у меня такой вкусный получился плов)))
За рецепт большое спасибо imageНаталья
Теперь всегда буду готовить такую вкуснятину)))
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара
Приготовления плова в духовке?
Хочу завтра приготовить плов. Девочки скажите пожалуйста,вот слышала что плов можно готовить в духовке,говорят получается вкусно). Кто нибудь так готовил плов? Как Вам на вкус и как вы это делали?
5
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара
Вкусные слойки с курочкой и сыром
Куриное филе отварила в соленой воде,порезала его кубиками,сыр натерла. Слоеное тесто разрезала на квадратики, эти квадратики смазала немножко майонезом,потом положила курицу и сверху сыр. Соединила все стороны теста,получились прямоугольные слоечки. Смазала яичком и в духовку на 10-15 мин. Приятного аппетита!!!
image
8
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара
Котлетки с укропом)
Сегодня на ужин готовила котлеты с укропом))) получилось вкусно.
Вот как я это делала:
Добавляла все на глаз. В фарш говяжий добавила лук (тертый на терке),соль,яйцо,перец молотый,хлеб замоченный в молоке и укроп. Все это хорошо перемешала,отбила хорошенько фарш,он стал нежным и воздушным. Сделала котлетки,обвалила в муке и на сковородку жарить))) На гарнир отварила гречку.
Приятного аппетита!
image
2
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара
курица гриль по домашнему
Сегодня у нас на ужин курочка гриль)))
Курицу помыть и вытереть на сухо (бумагой или тряпкой),натереть солью,специями снаружи и внутри. Одеть курицу на вентиль и отправить в духовку под гриль на 60-80 мин. Для соуса взяла майонез,томатную пасту,чеснок и молотый черный перец и все сбила на блендере.
Получилось очень вкусно))) Приятного аппетита!
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара
Мои пирожки)))
Сегодня делали с Лизой пирожки с капустой и яйцом. Наконец то у меня в первый раз получились пирожки подрумяненные. Первый раз делала плетение и вот что получилось))) 
7
Елизавета
18 лет 11 месяцев
Анастасия
15 лет 2 месяца