

Добрался до Казахстана.
Сегодня у нас в городе... Свозили деток, приложились, и крестики.... И Слава Богу!

30 апреля в 9 часов утра – встреча святыни в Вознесенском кафедральном соборе Алматы, совершение Божественной Литургии и молебен (парк 28-ми Гвардейцев-Панфиловцев, ул. Гоголя, 40).
С 1 по 5 мая Пояс Пресвятой Богородицы будет находиться в Софийском соборе Иверско-Серафимовского монастыря (ул. Латифа Хамиди, 30).
График посещения ковчега с Поясом Пресвятой Богородицы епархий Казахстана
7 -8 мая – Чимкент
9 мая – Кызылорда
10 мая – Тараз
11-12 мая – Уральск
13 мая – Актау
14 мая – Актобе
15 мая – Атырау
19 мая – Костанай
20 мая – Петропавловск
21 мая – Павлодар
22 мая - Усть-Каменогорск
23 мая – Семипалатинск
24-26 мая –Астана
27 мая – Кокшетау
28-29 мая – Караганда
30 мая – Талдыкорган
31 мая - 15 июня Алма-Ата
История Пояса Пресвятой Богородицы

(Знать бы я и не узнала, если не забитая этими фото лента на ББ, в инстаграмме и прочих сетях).
Победитель Евровидения-2014 взбаламутил народ. Не знаю как насчет всего мира, но СНГ уж точно.
Интернет изобилует статьями возмущенными и все в один голос твердят, что "в шоке, испытывают омерзение, отвращение, тошноту"... Многие хотят "избить-сжечь-убить" и все такое.
Другие закатывают истерики, в ужасе: "как такое показывают? Как голосуют? Как допускают? Куда катится мир? И как жить?! Как растить детей?!"
А ведь это все было есть и будет. Во все времена. Ничего нового или шокирующего.
(Мне совсем не противно, хотя и ориентация стандартных, и человеческо-семейные ценности вполне классические. Глянула и забыла. Забыла бы, если б не вы).
Полным полно всевозможных классических фильмов-театральных постановок-опер и прочего, где много образов "мужчина в женском обличии" и наоборот.
И никто не знает (и нужно ли?) - кто из них кого любит, кто с кем как спит и что предпочитает в постели. Есть просто артист...которого ценят за то, что он делает. Все восхищаются музыкой Чайковского, который был геем, многие любят Высоцкого, страдавшего алкоголизмом и наркоманией...и список бесконечен. Артистов воспринимают вне внешности или личной жизни.
К тому же - есть образ, который как театральный и нужно воспринимать.
Та же Сердючка...большинство корпоративов хотя бы без одной ее песни не обходятся.... А ведь образ то, хоть и более комичен, но ничем не отличается от образа Кончиты.
И Даной-интернешнл так шокированы не были, и Рыбаком... Или Тату, со своей Лолито-лесбийской темой...
А Мария Шерифович со своей "Молитвой" - мужеподобная внешность-одежда-образ... Не вызывали же все они такого возмущения.
И к Боре Моисееву давно привыкли и Песков собирает большие залы...
И таких примеров масса, в разные годы, в разных областях искусства и эстрады.
Но шокировала массово и вызвала "отвращение" лишь Кончита.
Вы чего????? Что за такие двойные стандарты??????????????


Жарко прям...открытые-закрытые двери не спасают уже... Насладиться весенним теплом, походить в легких пиджачках-кофточках не успеваем... У нас практически всегда - из пуховиков-ботинок-сапог в майку-купальник и босоножки.



