Войти
Иринка
46 лет Актау, Казахстан
На сайте с 16.07.2010, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
2904
записи
183
друга
663
подписчика
Премудрости Книги Беременность, роды с Мужем Наша кошка Кино Развитие Божены и Таис Ярослав Размышления о разном Моя домашняя кулинария Ферзик Моя Семья, праздники, наша Жизнь о Прививках Болталка с вами, Девочки Обо мне... Выбор имен о сайте ББ Обращения к Друзьям Ни о чем и обо всем Нужна ПОМОЩЬ !!! Посылки!!! Позитив Полезное. Путешествия Интересное Встречи с ББшками Давид Стихи Песни для души для Блога Я с Мужем Блог в "Корпорации Мам" Скорбь Дом Полезности
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Для смотревших "Великолепный век", и читавших эту часть Истории...
Хм....
Немного иная интерпретация...
И очень может быть, что все именно так и было. 
Ибо "книжная" и киношная история любого государства, в любом веке - всегда более красивая, а реальность гораздо проще и грязнее....

4
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Тасюша :-)))

Сама стала просить.... Теперь "ржут" обе....

П.С. Со слабой кармой, психикой, нежным натурам, а так же сомневающимся в нашей психике - НЕ СМОТРЕТЬ и проходить мимо с негативом в мой адрес.

Мы везде видим позитив, смотрим у друзей подобное и весь день ржем.  Тасюша :-)))


Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Десять приведённых ниже образцов живописи -
 – яркие примеры того, как можно выручить баснословные деньги за любую откровенную мазню (нарисованную пятилетним ребёнком или купленную на блошином рынке, например), придумав для неё громкое название, сочинив невероятную историю создания и выставив на одном из самых знаменитых аукционов мира:

«Без названия», Сай Твомбли – 2,3 миллиона долларов


10 самых абсурдных «картин», проданных за миллионы ...
Эта картина Сая Твомбли продана за 2,3 миллиона долларов на аукционе Кристи. Эта работа выполнена цветными карандашами на бумаге, то есть примерно так же, и теми же материалами, которыми в детском саду пытаются выводить первые буквы. При косом взгляде это похоже на то, как пятилетний малыш отрабатывает написание буквы «е», не так ли?
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
"Гнездование"...
Помню мы с Братом в детстве строили "ДОМИК", под столом или стульями...

И Дочики активно этим занимаются. Причем никто этому не учил... И "из подручных материалов" каждый день "строят Домик". На кровати, из подушек, полотенец, покрывала таскают, игрушками обкладываются, фонарики берут... Ну или немного помогаю :-))
"Гнездование"...


Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Дочки - Художницы...
Сейчас стали больше раскрашивать. Стараются аккуратно, не вылезая за границы. 
Но когда дело доходит до свободы творчества....
Здесь у них все рознится.

Вот Божена...рисует такие "округлые" разноцветные штуки... Причем на вопрос: "что это?", отвечает всегда: "Небо!!!". П.С. На крайнем правом рисунке она говорит: "Червяк" изображен :-)))
Дочки - Художницы...
А у Таи линии ровные или дугой....и тоже самое - каждый раз говорит, что рисует "Радугу".
Дочки - Художницы...

П.С. Делаем подобные аппликации. Вырезаю им части, они сами наклеивают...

Дочки - Художницы...

5
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Кино...

Посмотрели фильмы....

"12 лет рабства".... Для меня подобные темы довольно болезненны. Я категорично отрицательно отношусь к людям, которые считают своим превосходством - национальность, цвет кожи или место рождения. И уж тем более тех, в ком есть жестокость, кто смеет поднять на других руку... Весь фильм не покидала имена  злость на таких людей...

Потрясла игра главного героя.... Минимум слов, жестов.... Он всё сыграл ГЛАЗАМИ !!!!

Кино...

Ну и нашумевший "Волчок"....

Кино...

Вот так если в общем. Скорее плюс, чем минус. Но, наверное, все это из-за Леонардо... Раньше я его терпеть не могла. (Мне "Титаник" нравился...но не нравились 2 главных героя :-)( Ди Каприо бесил своей слащавостью... А потом...не помню какой фильм ...но отношение к нему поменялось с точностью до наоборот. Я "поняла" его.... И теперь даже не особо важны фильмы...удовольствие доставляет просто смотреть на его игру. Именно чисто игру, ибо внешне - это совсем не мой типаж.

Фильм имени его.... И...захотелось больше зарабатывать :-)))). Больше эмоций не вызвал. Восторженных отзывов именно о кино не разделяю.

Оба фильма, в моем случае - на 1 раз. Пересматривать не хочется. Но этот 1 раз посмотреть стоит!

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
!!!

Не удерживай того, кто уходит от тебя.... иначе не придёт тот, кто идёт к тебе.

Карл Густав Юнг

!!!

3
Ярослав
23 года 1 месяц
Божена
15 лет 5 месяцев
Таис
15 лет 5 месяцев