Войти
Иринка
46 лет Актау, Казахстан
На сайте с 16.07.2010, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
2904
записи
183
друга
663
подписчика
Премудрости Книги Беременность, роды с Мужем Наша кошка Кино Развитие Божены и Таис Ярослав Размышления о разном Моя домашняя кулинария Ферзик Моя Семья, праздники, наша Жизнь о Прививках Болталка с вами, Девочки Обо мне... Выбор имен о сайте ББ Обращения к Друзьям Ни о чем и обо всем Нужна ПОМОЩЬ !!! Посылки!!! Позитив Полезное. Путешествия Интересное Встречи с ББшками Давид Стихи Песни для души для Блога Я с Мужем Блог в "Корпорации Мам" Скорбь Дом Полезности
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
И снова Божена учудила...
Смотрю - стоит у белой стенки и руками держится.

На просьбы - отойти, подойти ко мне, убрать руки - не реагирует. Голову отворачивает....

В итоге....вот она что закрывала - художества свои!

И снова Божена учудила...

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
"В семье не без бороды"...

Раз уж так часто стали задавать вопросы.... Озвучу немного тему 

Бороду начал Муж отращивать еще летом, случайно...просто не брился отпуске в деревне. Но мне это так понравилось, что я попросила не бриться, и оставить так. (Хотя раньше никогда не испытывала теплых чувств или особой симпатии к "бородистам" :-)

Муж порывался первое время, хватался за бритву, ему все мешало.... 

Да и все замучили вопросами: "что случилось?" (У мусульман, у казахов растительность буйно не растет, поэтому просто так не отращивают, и не бреются часто в случаях каких-то грустных происшествий в семье и т.д.).

Затем стали шуточки поступать типа: "Поп или вахабит". Ага.

Были пару случаев, когда к нему обратились: "Батюшка", или с вопросом: "Вы - священник?" :-))

Но здесь больше дело не в бороде, а взаимосвязь ее и добрых, мудрых глаз...

Меня лично - раньше, ну на самом деле "смущало" это добродушно-глуповатое-нелепое выражение лица эдакого "Иванушки".... Особенно, если Муж чуть поправлялся...и это все идет в лицо...  Вот это точно про него :-)).


Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Никита Пресняков.
Как же мне нравится этот мальчик.
Такая стать. Высокий. Спина прямо. 
Внешне - никакого мажорства, избалованности, зазнайства или звездности.
Поражает его Скромность. Трогательность некая, не делающая его неженкой... И мужественность одновременно.
Его редкие интервью...или песни с отцом - прям в удовольствие просто наблюдать за ним.
А сейчас в шоу "Точь в точь". 
Какой же он талантливый! Природа их семейная явно на нем не отдыхает.
Вот прям молодец. Родительская гордость, однозначно.
Никита Пресняков.


Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
"Вот такое хреновое лето..."

Погода сегодня удивила. Для многих городов то это нормально. Но только не в нашем регионе.

Снега и зимой то почти не было - несколько редких дней. Уже давно ходим в легких курточках, дети без шапок....тепло.

После Наурыза у нас потепление начинается конкретное. 

А тут - с утра открываю дверь...а там Снег!!! 

Мы в шоке!

"Вот такое хреновое лето..."

 

Ярослав
23 года 1 месяц
Божена
15 лет 5 месяцев
Таис
15 лет 5 месяцев