Сегодня были последние врачи: логопед и психиатр.
Все отлично, психиатр сказал, что так быстро ( за 10 минут) от него еще ни один ребенок не выходил:-))))
Впереди финишная прямая, подписать карту и получить на руки
Проверяли конечно, у нас две карты, одну в садике делали, а эту по дмс для газпромовской школы
Это частная школа, корпоративная, мы по дмс пошли познвкомиться с терапевтом и взять справку для бассейна, а она говорит, что если в их школу идти, то карту нужно делать ну я и согласилась, прошли кучу еще врачей, которых в обычной поликлинике и в садике дотошно не пройдешь
Логопед речь проверяет,нет ли картавости
А вот что психиатр проверял-узнаю вечером у мужа, он ездил
общаются, тестируя внутреннее психологические состояние ребенка и готовность к школе.