Девочки, у меня одноклассница бывшая там уже 18 лет работает,сама деток в этом роддоме рожала, может порекомендовать врачей.
Лиля переворачивается с о спинки на животик и лежит с удовольствием. Нам почти 3 месяца
Девочки, подскажите, где купить неваляшку? Только не очень большую. В ДМ их нет... Может, подскажете магазин, где их видели ненароком? Заранее спасибо
Сегодня сдала все документы на материнский капитал, очереди вообще не было, через неделю можно приехать-получить сертификат и, ВУАЛЯ! Я виртуально богата! :-)
У кого детки родились в июле этого года-отзовитесь! Хочется найти сверстников!
Мы родились 17 июля
http://www.olgris.kiev.ua/ru/msln1_f_0.shtml
В помощь всем мамочкам мальчиков и девочек, особенно переживающим из-за маленького веса и роста
Вчера научилась переворачиваться со спины на живот.
Вчера Люша сама перевернулась со спинки на животик! Да так ей это понравилось, что теперь памперс одеваем с трудом, норовит на живот перевернуться :-) На животе ей, как ни странно, понравилось, столько было эмоций, возгласов, визгов и всяких звуков! А еще Люша поняла, что на животике можно смотреть телевизор! Это вообще отпад!
А еще у нас такие слюни, что я переодеваю ее по 4-5 раз на дню, слюнявчики не спасают
Да, весим 5370 и рост 58,5 см, мелкие мы!
С рождениям пользовалась подгузниками разных фирм: Либеро, Памперс, Хаггис, смотрела-есть ли аллергия. Слава Богу нет. Поэтому остановила свой выбор на Либеро, устроили по цене и качеству. Сначала брала 2-5, потом 3-6, сейча перешли на 5-8,но вот именно этот размер по качеству меня не устроил :-( Каки совершенно не впитываются, так и остаются на попе размазанные. Взяла на пробу Памперс 4-9 и Слип энд Плэй 4-9, Фиксис 4-9 и тоже не понравились. Вот думаю, какие еще попробовать. Про японские не говорите, у них цена непомерная
Вот сижу и думаю, какими наши детки вырастут. Предыдущее поколение 95-96 года просто акселераты. Старшая дочка в 6 классе учится, насмотрела я на ее подружек, ужасаюсь: 2 номер груди, 39-40 размер ноги, 46 размер одежды, рост 160-164, монстры уже с 5 класса ходют, и это в 11,5 лет. А уж косметикой пользуются-ого-го!
Вот для наглядности фото: окончание 4 класса, всем по 10 лет, моя самая мелкая :-)
