Войти
Таша
54 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.06.2008, последнее посещение — 18 минут назад
Добавить заметку
2789
записей
28
друзей
285
подписчиков
Танцы Внуки КОВИД Спортивная акробатика Финляндия Воздушная гимнастика Погода Москва-Питер Художественная гимнастика Синхронное плавание Школа Питер Мечты для воплощения Отдых Работы Златы, мастера ногтевого сервиса Продажа Ремонт Зверье мое Мультиварка Говорилки Здоровье Злата Лиля Магазины и покупки Наше питание Наши даты Наши зубки Наши умения Слова-слова Полезные ссылки Разное Рецепты Фото Юридические вопросы Я Материнский капитал Диета Дюкана Система -60 Роды Прививки ГВ Детский сад Мое похудание
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Неваляшка

Девочки, подскажите, где купить неваляшку? Только не очень большую. В ДМ их нет... Может, подскажете магазин, где их видели ненароком? Заранее спасибо

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Материнский капитал

Сегодня сдала все документы на материнский капитал, очереди вообще не было, через неделю можно приехать-получить сертификат и, ВУАЛЯ! Я виртуально богата! :-)

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Перевернулась!

Вчера Люша сама перевернулась со спинки на животик! Да так ей это понравилось, что теперь памперс одеваем с трудом, норовит на живот перевернуться :-) На животе ей, как ни странно, понравилось, столько было эмоций, возгласов, визгов и всяких звуков! А еще Люша поняла, что на животике можно смотреть телевизор! Это вообще отпад!

А еще у нас такие слюни, что я переодеваю ее по 4-5 раз на дню, слюнявчики не спасают

Да, весим 5370 и рост 58,5 см, мелкие мы!

4
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Немного о подгузниках

С рождениям пользовалась подгузниками разных фирм: Либеро, Памперс, Хаггис, смотрела-есть ли аллергия. Слава Богу нет. Поэтому остановила свой выбор на Либеро, устроили по цене и качеству. Сначала брала 2-5, потом 3-6, сейча перешли на 5-8,но вот именно этот размер по качеству меня не устроил :-( Каки совершенно не впитываются, так и остаются на попе размазанные. Взяла на пробу Памперс 4-9 и Слип энд Плэй 4-9, Фиксис 4-9 и тоже не понравились. Вот думаю, какие еще попробовать. Про японские не говорите, у них цена непомерная

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Акселерация

Вот сижу и думаю, какими наши детки вырастут. Предыдущее поколение 95-96 года просто акселераты. Старшая дочка в 6 классе учится, насмотрела я на ее подружек, ужасаюсь: 2 номер груди, 39-40 размер ноги, 46 размер одежды, рост 160-164, монстры уже с 5 класса ходют, и это в 11,5 лет. А уж косметикой пользуются-ого-го!

Вот для наглядности фото: окончание 4 класса, всем по 10 лет, моя самая мелкая :-)

45224a555577cace8970c87d4cc0d54e.jpg

Старшая дочь
29 лет 6 месяцев
Младшая дочь
17 лет 11 месяцев
Внучка
2 года 9 месяцев