Гардеробу Ди я сама, честно говоря, завидую :-))) Но большую часть дня она проводит голяком дома, и только к вечеру уже мы одеваем что-то приличное для выхода "в свет" (в парк :-))... Много у нее нарядов - не переносить, так надо хоть перефоткать их :-)))))))
По-моему, здесь я еще не писала, что вышла уже на работу...
Що це було??? Мабуть НЛО? :-)))
Началось все довольно неожиданно - для меня.
Разговаривали мы тут с моей бабушкой о том, о сем, речь зашла о машинах, я произношу слово "Хонда". Бабушка: "Да, Хонда - хорошая машина!" Я с иронией: "А ты типа разбираешься в машинах?" Бабушка: "Ну разбираюсь-не разбираюсь, а Хонду-то знаю, японская машина" Я: "А Мерседес?" Она: "Немецкая" Я: "А БМВ, Рено, Опель..." (и еще несколько марок). Бабуля, не особо задумываясь, выдает обо всех, да еще и про Рено рассказала, что собирать в России будут, сколько процентов акций АвтоВАЗа французы выкупили... Я медленно сползаю с дивана... Бабушке 85 лет!!! (Просто для моей 56-летней мамы, например, любая иномарка называется "Ну, вроде, Мерседес или БМВ" :-)))
У Дианки очень много красивых нарядов, но поносить толком их мы не успеваем, поэтому завожу отдельную категорию, где буду выкладывать для памяти фото Ди в разных прикидах :-)))
Все чаще Диасик проявляет интерес к самостоятельной еде, и все уверенне ложка от тарелки движется к ротику. На эксперименты в этом деле мы идем только с густой кашей или творожком - ибо, и так все и всё вокрг после этого в еде :-)) Выглядит это так:
Их на годик Дианка получила великое множество! Поэтому хочется похвастаться :-)))
Первый День рождения Маленькой Принцессы прошел на УРА! Постараюсь описать, как это было (пишу подробно, во-первых, для нашего папочки, который все еще в ответственной командировке и не смог быть в этот День с нами; во-вторых, для тех, кому отмечать Первый ДР еще предстоит - может пригодится :-)). Фотографий - море!
У тебя сегодня был насыщенный день (как и каждый день твоей яркой жизни), тебе нужно отдохнуть и набраться сил для завтрашних приключений, поэтому закрывай глазки, малышка! Тебе будут сниться прекрасные сны, ночь пролетит быстро, ты проснешься и осветишь своей очаровательной улыбочкой новый день - день, полный открытий, достижений, радости!!! Спи сладенько, мое Ясное Солнышко!