Гостили мы на прошлой неделе у друзей в Ялте. И не смогли не воспользоваться возможностью показать нашему большому животнолюбу Дианочке знаменитый ялтинский зоопарк "Сказка".
Ой, что-то реденько я стала в Нет выбираться... А тем временем, новостей накопилась куча :-)))
Алушта, 8 сентября 2008, Ди год и два месяца. Просто фото:
Дианка взрослеет, все больше интересуется окружающим миром, все чаще проявляется ее неугомонность, целеустремленность и настойчивый характер. Если что-то ей не позволили сделать, она прекратит попытки, на время... Но при первой же возможности беспрепятсвенного достижения той цели (читай, шалости), она завершит начатое, и пусть пройдет 15 минут, час, день.. она непременно вспомнит, что тут было что-то интересное и запретное - и непременно влезет :-)
Несколько дней некогда было заглянуть -
На что способна мать ради благополучия своих детей? Каждая из нас ответит: "На все!" А мать 11 детей оказалась способной рискнуть их жизнями, своей собственной, жизнями нескольких десятков других людей ради призрачной мечты о "запретном плоде" для советских граждан - красивой капиталистической жизни...
Мы вернулись с отдыха.
Вот уже почти 2 недельки мы полноценная семья :-))) Вернулся наш папа-"полярник" из длительной (страшно сказать - 2.5 месяцев) командировки.
Не буду объяснять, почему возник этот призыв... Просто прошу всех: берегите ваши сокровища, глаз да глаз за ними, ни на минутку не выпускайте из виду!!!!!
И еще. Мысли - действительно материальны. Поэтому думайте только о хорошем!!!
...кто-то теряет, а кто-то находит"
Это я философски пытаюсь взглянуть на свою вчерашнюю потерю - при невыясненных обстоятельствах бесследно исчезла с моей шеи цепочка с кулончиком 