У Диаси вчера был очередной мини-День рождения :-)
Этот месяц был очень насыщенным, мое Солнышко столькому научилась, так повзрослела, что нас просто охватывает гордость и... грусть. Гордость - за ее достижения, грусть, что так быстро она растет... Что-то новое появляется каждый день, но самое активное развитие, я бы даже сказала, рывок, был сначала на четвертом месяце, и вот теперь, на восьмом.
Сегодня начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек !!!!
Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ :
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больная я, не в психике трещина ---
просто Я - 100%ЖЕНЩИНА 
Решила для памяти записывать, что и когда мы кушать стали, реакцию и т.п. Тема прикорма для нас многостарадальная :-)))
Что Е-дят наши карапузы?
Е-102, тартразин
Желтый краситель. Применяется в мороженом, желе, пюре, супах, йогуртах, горчице и пр. По своей природе является каменноугольным дегтем, относится к промышленным отходам. Чрезвычайно опасен для астматиков. Может вызвать мигрень, зуд и нарушения зрения. А у детей еще раздражительность, чрезмерную активность, нарушения сна. Запрещен во многих странах.
Такой интересный период у нас начался - что ни день, то достижение! Сегодня Ди ковырялась в кроватке, отодвинула бортик, мешающий ей обозревать мир, выставила мордашку между прутьев. Так забавно было, что я решила это снять, взяла фотик.

И таким вот случайным образом я засняла следующий эпохальный момент:

Причем, в прямом смысле слова - я вошла в свои "эталонные" добеременные джинсы!!!
Их я и покупала-то впритык, чтоб стимул был, одевала только один раз, потом беременность...
В общем, круто!!! 
Они низенькие очень, так что для полного счастья еще пару кило в минус - и можно форсить 
И самое приятное, что я для этого в последнее время ничего не делала специально - времени катастрофически не хватает, просто много гуляла пешком с коляской, по 3-4 часа и не вразвалочку, а в хорошем темпе...
С каждым днем Дианочка становится все более осознанным человечком, проявляет огромный интерес к окружающему миру, у нее настойчивый характер, если что-то задумала - добьется :-) Болтает что-то постоянно, поет свои песни, кокетничает, улыбается всем хорошим людям, узнает родных и близких, радуется им... Очень общительная девочка :-)
Вырастила 2 нижних зубика, верхние на подходе.
Делает успехи в попытках ползать по-настоящему.
Стоит возле дивана или стульчика, держась за него.
Сама садится из положения лежа, если прижать коленки. Сидит уверенно и долго, может развлекать себя сама даже по часу. С интересом разглядывает игрушки, свои ручки и ножки, грызет все, сосет ножку.
Кушает с апетитом творожок, банан, яблочко, пьет кефир из чашки - ее личное пожелание, с ложечки не любит :-)
С днем рождения, моя малышка, расти и развивайся так же уверенно!!! 
