Да кому какое дело, кто вы там по этому или тому тесту??? какой дом решили купить?какую машину? какого любовника завести? Зачем засорять эфир ДЕТСКОГО блога? Радуйтесь себе молча!
Вводная. От усталости день ото дня накапливается раздражение на все и вся. Язвительность достигла своего апогея, так что сейчас попадаться мне под руку, вернее под язык, опасно ))
Тело. Я и раньше имела странную особенность быстро разочаровываться в людях, а сейчас это происходит почти молниеносно. Как голодная, набрасываюсь на "свежее мясо" и быстро им насыщаюсь. В начале по настоящему "влюбляюсь" в новичка, но познавая, начинаю испытывать все большее раздражение. Ну нельзя так наверное! У кого тяга к шоппингу, хочется новых и новых вещей, у меня к знакомствам. Не вставляет меня выбирать между "Инглесиной" и "Чикой". Мне по фиг на стуле чьей фирмы будет сидеть моя дочь. Я и названий-то не знаю. Важно, что б добротно сделано было.
Хм, так вот.. поняла, что меня можно зацепить только непознанностью, т.е. интерес будт удерживаться до тех пор, пока я ПОЙМУ человека, если не пойму, то - повезло )) Так и будет держать меня на крючке. Блин, как жалко, что таких "загадок" мало и так жалко, что у меня странное влечение. Мать его, лучше бы выбирать пудреницы, туфли, рюкзаки и прочую детскую и околодетскую дребедень и от этого ловить кайф! Так нет же...
P.S.Не подумайте, что я тут же расстаюсь с людьми, которые мне стали неинтересны, вовсе нет. Они по-прежнему рядом, многих я искренне люблю, забочусь о них, дружу с ними, но они просто перестают меня зажигать, вдохновлять, побуждать, становится скучно...
Сходили мы сегодня на экспертное УЗИ брюшка, дабы прояснить ситуацию с нашей печенью и селезенкой, которые, как нам заявили на УЗИ в местечковой поликлинике, у нас увеличены и это песдец, песдец! Так вот эксперты в диагностическом центре удивленно вскинули брови на этот диагноз, попросили уточнить номер поликлиники и, узнав, с сарказмом усмехнаулись.. типа "ну понятно". ВАШ РЕБЕНОК СОВЕРШЕННО ЗДОРОВ!
Мораль: кто меня дергал рваться на УЗИ внутр.органов без особых на то показаний, выдумывать себе и ребенку головняк в виде доп.обследований???? На хер читать и со стадным инстинктом стремиться делать тоже самое?! Когда же моя больная голова успокоться?! Вывод: гиперответственность сжирает в первую очередь ее "носителя"!
P.S.Отмечаю скачок в развитии Ксю. Появились характерные капризы, ночные пробуждения с криками. Теперь ее так просто газоотводокой не покакаешь: начала все понимать и сопротивляться с криками. Вообще - стала много и распевно кричать, иногда скандально, иногда с любопытсовм изучая звыуки происходящие из собственной гортани )))
После курса массажа переворачивается во все стороны, ушел тонус рук, стала пытаться садиться. Осталась одна проблема - ПОКАК
, но и с ним решим. Приступаю с завтрашнего дня к соку яблочному.
Поочередность прорезывания зубов:
1. Первые (медиальные) нижние резцы - 5-9 мес.
2. Первые (медиальные) верхние резцы - 7-10 мес.
3. Вторые (боковые) верхние резцы - 9-12 мес.
4. Вторые (боковые) нижние резцы - 9-12 мес.
5. Первые верхние коренные зубы - 12-18 мес.
6. Первые нижние коренные зубы - 13-19 мес.
7. Верхние клыки - 16-20 мес.
8. Нижние клыки - 17-22 мес.
9. Вторые нижние коренные зубы - 20-33 мес.
10. Вторые верхние коренные зубы - 24-36 мес.
Дальше... http://www.babyblog.ru/user/luuli/417000
Прекрасно помню 7 апреля прошлого года. Я в ту пору была безработной или, как я люблю говорить, беззаботной, и активно, пользуясь случаем, занималась своим здоровьем.
Вот. Вышла от гинеколога с неутешительными результатами: буйным цветом прокосил меня паппиломовирус (слава богу, не раковые рОковые виды но все равно нерадостно) + острый цервицит. Предстояло мне лечение масштабное. И вот, вышла я с такими грустными новостями на улицу, но погода была хорошая, хоть и ветренная, как сегодня, и отправилась в парк, где встречалась с такой же свободнохудожественной подругой (волею кризиса). Вдруг звонок - мама.. с сообщением о своем сне. Привиделось ей в ночь на Благовещенье, что я родила девочку с такими серьезными глазами. Эта девочка вольно-невольно всеми повелевала, все вращалось вокруг нее ))) Так и есть, зараза )) Позабавил меня сон. С оттенком тоски подумала, когда это еще сбудится, а ровно через 2 недели сами догадайтесь, что я узнала )) Вот тебе и благая весть!
P.S.А в тот день мы от души накатались на всяких качелях-каруселях, напились пива и..не буду дальше рассказывать ))) Кстати, мой "букет" не помешал мне получить на последних сроках идеальный результат бактериоскопии, какой бывает лишь у 5% беременных, как сказал врач
Подарок еврейский, да простят меня представители сего мудрого народа, практически себе )) Пора уж фиксировать изменения, происходящие с дочерью (только дошло).
Камера д.б.небольшой, простой в обращении и недорогой. В идеале сочетание - цена=качество!
Все в норме, но .... увеличены печень и селезенка (((((((( Узисты плетут, что это из-за перенесенной внутриутробной инфекции типа герпес - ЧУШЬ, герпес (как и ЦМВ) у меня в латентной хронической стадии класса М, уже давным давно им переболела, а опасен именно подхваченный во время беременности! Вообще близко в это не верю! Далее они прибавляют, перерасте в полгода. Тогда причем тут инфекция????
Что это за тема такая? Кто сталкивался? Поясните.
Слушайте, а вы с детьми постоянно занимаетесь чем-то, когда они не спят? Я последнее время подзабила, ребенок занимается на ковике или в шезлонге сам по себе. Слушает музыку, песни, а я тупо в ноуте сижу, не могу постянно с ней общаться. Ну зарядка, ну на шаре, книжки, песни.. К вечеру поток дел как-то иссякает, да и силы сдуваются. Короче, игнорю не специально ребенка. СТЫДНО, но ничего поделать не могу, рссеянно на автомате поддерживаю беседу, но мысленно не с ней.
А у вас как? Как это влияет на форирование и психику ребенка? Она потом мне припомнит, да? )))))))))
Правила: вы в комментах изъявляте желание участвовать, я в ответ пишу три вещи, которые мне в вас нравятся.
После этого вы продолжаете цепочку у себя в блоге.
Кому надо?