Не знаю, кому пришла странная идея убрать дублирование поста в дневник, так что мои фото-друзья, вам придется по 2 раза видеть мои фото - в сообществе и в дневнике...

Не знаю, кому пришла странная идея убрать дублирование поста в дневник, так что мои фото-друзья, вам придется по 2 раза видеть мои фото - в сообществе и в дневнике...

Почему стоит подождать 3 недельки, а не просить сразу исходники)))
Обработка - немаловажная часть процесса фотографии, я не привыкла разделять съемку и обработку, хоть у меня и хорошие исходники. Но при обработке можно отшлифовать их, убрать мелкие недочеты.

Заливала в группы, и сюда залью.
Не понимаю, почему не сделают сразу возможность продублировать в дневник, приходится одно и то же по несколько раз выкладывать, ну да ладно))
Как обычно, больше фото под катом. Самый свежачок вам показываю, этой серии еще нет ни у меня на сайте, ни в инстаграме)) все для любимого ББ

Что-то я за час нащелкала столько, что уже наверно в 3й пост вставляю эти фото))

Выкладывала уже лавстори, теперь еще портретики

По факту:
в понедельник отправила с 9 до 12, пошел спокойно, но воспитательница сказала, что последний час ему уже было тяжело, немного плакал. Просила в среду прийти в 11.
в среду отправила с утра немного с плачем, мелкий просек, что я ухожу, не хотел отпускать. Отвлекла игрушкой, ушла. Забрала в 11, вел себя хорошо сказали.
в пятницу тоже отдавала тяжело, потому что все вокруг плакали, Леша меня ухватил за палец и не отпускал. Тоже отвлекла книжкой, ушла. Пришла в 11, постояла под дверью - тихо. Стали потихоньку подходить другие родители, забирать, ну в 11-20 и я зашла. Сказали, не плакал вообще, все хорошо.
Мои впечатления: это недолгое время без ребенка дает просто кучу возможностей)) но пока мне хватает только на уборку, потому что при нем особо ни пол не помоешь, ни игрушки не разберешь. А, еще в магазин можно спокойно сходить!) Но зато наша квартира приобретает нормальный вид наконец)) Вообще, конечно, когда я разберусь с бардаком, планирую это время тратить на обработку фото, ну и другие свои фотографические дела))
Лешка: в принципе выходит из группы довольный, стал больше говорить (правда, все равно на тарабарском, но я уже хоть что-то понимаю иногда). Воспитательница ему нравится, по нему прям видно, но утром все равно тяжко ему. Я каждый раз объясняю, что он поиграет немного и я за ним приду, но на фоне нытья детей он тоже раскисает чуток. С детками не знаю как общается, но когда уходит что-то им лопочет там))
В целом как-то спокойнее он после сада, может посидеть сам поиграть, может со мной. А еще кушает хорошо, там же нет всяких перекусов.
Кстати, именно про режим сада - мне наш нравится. Мне кажется, на эти 3 часа им не нужна ни гулянка, ни кормежка. Зачем лишний гемор, на гулянку пока оденешь-разденешь, на кормежку все перемажутся... а так пришли, поиграли, ушли. Супер!
С октября у них еще будут занятия какие-то, лепка, рисование там, вот это прикольно.
В общем пока я довольна))
Вот и мы пошли в сад)
Правда, пошли - это пока громко сказано. Сегодня на полтора часа, и то родители сидели внутри)) Там такой предбанничек перед основной комнатой, взрослые дяди и тети расселись по детским стульчикам, забавно так))
Мы сначала пришли туда, воспитательница говорит, идите раздевайтесь, а Леша как увидел комнату, полную игрушек, еле отвела в раздевалку))
Первые минут 30 он унесся играть, вообще на меня не обращал внимания. Играл в основном сам, иногда подходил к детишкам, если что-то заинтересовало. Вообще Лешка неконфликтный, игрушками делится, особо не плачет, иногда правда не может за себя постоять, в том плане если у него кто-то забирает игрушку, он скорее молча отдаст. Но только если это не красная машина))) Это его страсть! Тут уже не даст, а скорее убежит и заныкает где-нибудь))
За полтора часа пару раз ко мне подбегал, сначала пытался меня в комнату затащить играть с ним, я объясняла, что нужно играть с детками и маме туда нельзя. Под конец стал тащить в сторону выхода, ну уже и все расходиться начали, так что мы сказали пока-пока и тоже пошли.
Конечно, по такому дню с родителями тяжко судить, как он без меня себя поведет. Но надеюсь, что нормально. По крайней мере первые минуты он носится с игрушками и уйти смогу без истерик.
В целом сад мне внешне нравится, новый, красивый, свежий ремонт, куча игрушек. Воспитательница очень приветливая и вроде адекватная, нянечка тоже.
Посмотрю еще, что будет в понедельник ( там уже на 3 часа без родителей).
Давно была эта идея у меня в голове, правда, представляла я с хаски, но у клиентов свои прекрасные йорки, так что получилось так, как получилось)))

Полюбилась мне фотостудия Веранда, залы у них красивые, администраторы приятные))
Так что очередная съемочка оттуда, каминный зал.
Еще даже не доделала, но такая пара красивая, хочется показать




