Войти
Асти
36 лет Казань, Россия
На сайте с 29.06.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
67
записей
10
друзей
2
подписчика
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Казань
Приииииииииивет!!! =))))
И я тоже пополняю Ваши ряды!!! Ура!! Наконец то!!! Сегодня сделала ещё один тест (третий) и на нём ДВЕ чёткие полоски!!!! ИХ ДВЕ!! ЦЕЛЫХ ДВЕ ШТУКИ!!!!! Я так рада!!!! Вообще прям!!!! Клёва клёва клёва!!!!!! {#music}
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Казань
Про купание =)
У меня возник вопросик, точнее вопросище!! А можно мне теперь купаться?? или как?? или что нужно делать чтоб туда не заплыла какая нибудь бяка? (я про мос.обл. имею ввиду, не юга) я новерное совсем дурочка, такие вопросы спрашиваю.. а мало ли что?! я лучше спрошу чем потом последствия будут.. =)) поймите меня правильно!!
4
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Казань
Растерялася я совсем))
Девушки, какие витамины пить начинать, в самом начале Б? Витамин Е? или какие? Я тут где то начиталась про витамины, забыла какие нужно! {#magnify}
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Казань
Мысли вслух..
Ой, как же мне страшно становится. Незнаю даже почему.. Хотели так, хотели и не думали ни о чём, были просто счастливы)) А сейчас, когда уже всё, назад дороги нет.. начинаешь всё взвешивать.. за и против.. и думать, накручивать себя, сразу куча мыслей.. А справлюсь ли я , а буду ли я малышу хорошей мамой.. Вот сегодня вышла из дома на работу и весь мир перевернулся.. Начала смотреть на всех окружающих совсем другими глазами.. ни как раньше.. Начинают приследовать беременные девушки, они на каждом углу: во дворе, на остановке, в автобусе, около работы.. Везде!!!!! Может я схожу с ума?! А может я готовлюсь к будущиму..
1
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Казань
Январь 2010

После Нового Года я первый раз наткнуласьна этот сайт, чисто случайно и как раз вовремя. Мы с мужем решили сделать самый главный шаг в жизни: родить сына. Я была счастлива как никогда!!!! Думала с первого раза всё получится =) наивная..

.. в 2009 году у меня было 2 восполения яичников, страшно было, была угроза что я не смогу иметь детей..

И переборов все страхи, перешагнув через всех знакомых (которые говорили.. ещё рано.. куда тебе в 20 лет и детей.. ты сама ещё как ребёнок.. ) мы решились!!

Прошёл месяц.. Туалет - М - слёзы - паника..
Прошёл ещё один.. Туалет - М - слёзы - депрессия..
На 3 месяц началась задержка, которая длилась 3 недели. Пошла сделала УЗИ и тест - отрицательные.
На 4-5 месяц решили передохнуть и собраться с мыслями и силами.
И вот результат!!!! После 6 месяцев депрессии и страха, и месяца плодотворных трудов У НАС ПОЛУИЛОСЬ!!!! {#angel}

6
Мари
15 лет 3 месяца
Планирую
с 26.11.2011