


После Нового Года я первый раз наткнуласьна этот сайт, чисто случайно и как раз вовремя. Мы с мужем решили сделать самый главный шаг в жизни: родить сына. Я была счастлива как никогда!!!! Думала с первого раза всё получится =) наивная..
.. в 2009 году у меня было 2 восполения яичников, страшно было, была угроза что я не смогу иметь детей..
И переборов все страхи, перешагнув через всех знакомых (которые говорили.. ещё рано.. куда тебе в 20 лет и детей.. ты сама ещё как ребёнок.. ) мы решились!!
Прошёл месяц.. Туалет - М - слёзы - паника..
Прошёл ещё один.. Туалет - М - слёзы - депрессия..
На 3 месяц началась задержка, которая длилась 3 недели. Пошла сделала УЗИ и тест - отрицательные.
На 4-5 месяц решили передохнуть и собраться с мыслями и силами.
И вот результат!!!! После 6 месяцев депрессии и страха, и месяца плодотворных трудов У НАС ПОЛУИЛОСЬ!!!! 

