подскажите стоит нет? может тампон какой нить или свечку после него?
Спасибо, что я счастлива, спасибо что ты рядом и слышишь меня, спасибо за Бабушку, спасибо за моих родных, спасибо за моего дорого мужа....
Дай мне сил и твоей помощи мне выносить и родить малыша! Спасибо тебе!
Подскажите девочки, с какой недели вам разрешили принимать омега 3?
Девочки, помогите.
У меня задержка 15 дней. По узи поставили кисту желтого тела. Врач сказала пить дюфастон и вызывать месячные. Но у меня кошмар творится((((
На дюфастоне тошнота, головная боль не выносимая, сонливость. Тошнить круглые сутки. Заложило нос, но не простуда а лимфы взлуло. Не спала 2 ночи(((
До этого как то сидела на утрожестане, но вагинально. Начала пить его лежал дома. Так я хожу как в тумане, не тошнит, голова тоже ломит тоже сплю на хожу, но я видимо теряю сознание. Потом что еле ноги волоча и ложусь. Но на работе долго не полежишь. Утром встала разбитая...... Что мне делать? Нечего не пить и пусть будет задержка в 30 дней но просто ждать М. Как быть с кистой?
У меня О кажется вернулась, факт в том что по узи сказали О была. Хотя я на нее не надеялась. Видимо свечи. Но пролет потому что в командировке была. Сумбурно получилось. Сорри. Голова вообще не варит(((((
советовали мне китайские свечи, страшно было и все это время думала что ни за что не суну их туда на три дня. а вот не зря говорят никогда не говори никогда. и муж меня часто за это ругает. и точно, вставила. говорят и кисту рассасывает и трубы почистит хотя с трубами все хорошо.
хоть бы помогло раз уж так рискнула 

Мерю БТ так скажем всего втрой цикл. Прочитала миллион статей. Этот цикл держится на низких температурах. И так уже неделю. И меня это настораживает.
Сперва я думала мой градусник тупит (уронила) и всегда показывает 35,8-36,0 не дольше не разу с первых дней М когда было 36,4.
Ну я решила проверить и взяла еще один градусник и электронный. Все показывают одну температуру. Но это еще не все я доя интереса измерила традиционно и орально. Получается у меня везде одна температура. 35,8. Это вообще нормально? Или это только я ненормальная такая?