Войти
Пусик
39 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 05.05.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
35
записей
31
друг
9
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)
Спасибо тебе Всевышний!

Спасибо, что я счастлива, спасибо что ты рядом и слышишь меня, спасибо за Бабушку, спасибо за моих родных, спасибо за моего дорого мужа....

Дай мне сил и твоей помощи мне выносить и родить малыша! Спасибо тебе!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)
Пережившей ЗБ
Может кто то скажет что люди теряют взрослых детей и это тяжелее и больнее.... Мне всегда казалось что я справилась но порой я срываюсь. Срываюсь когда никого нет рядом потому что другим не показываю боль. 
Потерять ребенка который шевелился и радовал тебя своим будущим появлением.... Очень многое изменилось а особенно я. 
Все говорят надо жить дальше и я живу, работаю делаю успехи и смеюсь и радуюсь. Но такое ощущение что это не я. Что то не то. А наседать на мужа не могу тоже сорвется. Наши отношения изменились, круто изменились. 
Прошло 1,5 года и я не то чтобы стерла моего сына, я просто думаю что я держусь и я справлюсь. Но слышу песню о детях вижу картинки и все плывет а сердце щимит. Время пришло а боль все не утихает а просто притулилась но стоит мне дать повод о детях или беременности я плыву в волнах горечи и боли.... 
Сейчас большие проблемы со здоровьем, я не могу заБ. От этого я еще хуже забита в угол и как выйти по настоящему я не знаю. Я понимаю что пока я не отпущу ситуацию я не смогу. Но ведь вроде отпустила могла думать но держаться, но последние месяцы неудач с зачатием меня снова вернули в круги своя. И снова ныть мужу не могу кажется немного поговорили о наболевшем и пообещали помогать друг другу морально. Нервы некчерту. Здоровье вхлам. Сердце ноет раны еще кровоточит и жизнь досталась с испытаниями.... Хочу домика у воды беседку мужа рядом и крошечку на руках. Готова не спать ночами переживать и колики и зубы.... О Аллах дай мне испытать это счастье стать Матерью.  


Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)
На дюфастоне, при задержке из за КЖТ

Девочки, помогите. 

У меня задержка 15 дней. По узи поставили кисту желтого тела. Врач сказала пить дюфастон и вызывать месячные. Но у меня кошмар творится(((( 

На дюфастоне тошнота, головная боль не выносимая, сонливость. Тошнить круглые сутки. Заложило нос, но не простуда а лимфы взлуло. Не спала 2 ночи((( 

До этого как то сидела на утрожестане, но вагинально. Начала пить его лежал дома. Так я хожу как в тумане, не тошнит, голова тоже ломит тоже сплю на хожу, но я видимо теряю сознание. Потом что еле ноги волоча и ложусь. Но на работе долго не полежишь. Утром встала разбитая...... Что мне делать? Нечего не пить и пусть будет задержка в 30 дней но просто ждать М. Как быть с кистой? 

У меня О кажется вернулась, факт в том что по узи сказали О была. Хотя я на нее не надеялась. Видимо свечи. Но пролет потому что в командировке была. Сумбурно получилось. Сорри. Голова вообще не варит((((( 

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)
боялась но рискнула

советовали мне китайские свечи, страшно было и все это время думала что ни за что не суну их туда на три дня. а вот не зря говорят никогда не говори никогда. и муж меня часто за это ругает. и точно, вставила. говорят и кисту рассасывает и трубы почистит хотя с трубами все хорошо. 

хоть бы помогло раз уж так рискнула  боялась но рискнула

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)
Не умею и все(((
У меня всегда была проблема с тестом. Вот ну не умею и все. Хотя помню раньше все было по другому, я даже торты пекла еще в школе. Потом стала студенткой и понятно что мы с девчонками бывало вообще не готовили. И вот я вышла замуж прошло 4 года а я как не умею го овить так и до сих пор с руками из ж о п ы((((( 
Сегодня решила сделать блинный торт, и что вы думаете?! Не то что торт я блинов то сделать не смогла ((((( и как меня муж терпит я не знаю..... 

Блины у меня с пеной получились, все видимо из за миксера. Руками лень... Да и комки остаются.... Переворачиваюсь пыталась они начали рвется, добавляла всего 2 яица добавила сверху еще два... Не рвутся но пена меня убьет. 

Вот такая вот я горе кудесница.....  Не умею и все((( 

Подскажите еше один вопрос? Кто знает рецепт крема для блинного торта? Не просто сгущенки а именно вот как в магазинах такой нежный крем как на терамису? 


Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)
Про дюфастон
Девочки подскажите пр недостаточность прогестерона во второй фазе по ск таблеток и сколько раз вам прописывали? 


Про дюфастон

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)
Вбейте в мою голову адекватности)
Весь этот цикл ходила на узи, если раньше фоликкул не лопался то теперь он и не растет до нужных размеров. На 18 ДЦ всего 14 мм. Так и сказали ановуляционный цикл (3 или 4 ращ такое заключение). У меня бывало за пару дней мажет ну и здесь что то подобное я думала все М начнутся. И теперь третий день они молчат и втрой день задержки. Теста дома нет но и делать не буду так как и БТ низкая) из симптомов только соски болят не помню раньше было или нет кажется всего один раз. На улице просто черт ти что творится. За тестом не хочу ехать дала себе слово но и не зрчу снова расстраиваться. Точно там одна полоска. Видимо у меня снова сбой. 


Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)
Низкая температура

Мерю БТ так скажем всего втрой цикл. Прочитала миллион статей. Этот цикл держится на низких температурах. И так уже неделю. И меня это настораживает. 

Сперва я думала мой градусник тупит (уронила) и всегда показывает 35,8-36,0 не дольше не разу с первых дней М когда было 36,4. 

Ну я решила проверить и взяла еще один градусник и электронный. Все показывают одну температуру. Но это еще не все я доя интереса измерила традиционно и орально. Получается у меня везде одна температура. 35,8. Это вообще нормально? Или это только я ненормальная такая? 

Амина
11 лет 2 месяца
Сыночек
9 лет 2 месяца