Войти
Анастасия
Ступино, Россия
На сайте с 13.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
50
записей
6
друзей
3
подписчика
Мама девочки (13 лет) Ступино
Комбинезон Pilguni р-р 80

Р-р 74 конвертом 80 комбинезоном. Пр-ль Польша.На утеплителе Изософт. В комплекте варежки и пинетки. Очень удобный, нарядный, не продуваемый! Состояние отличное. Мы остались довольны. Только самовывоз, извините, но по почте не отправлю!

Цена 1000 руб.
3
Мама девочки (13 лет) Ступино
Как сварить, чтоб не убежала

Девочки, здравствуйте! От многих слышала/читала, что убегают молочные каши, когда варишь в мультиварке! Надо ли клапан открывать или крышку, кто что говорит. Как делаете вы? Не убегает ли у вас?

Мама девочки (13 лет) Ступино
Как же накормить

Дочка очень плохо кушает, если раньше и кашу кушала и обед нормально и творог, то теперь накормить ее - проблема, она машет руками, капризничает - я нервничаю. Ни с кем не есть, ни со мной, ни с мужем. Хотя кушать просит, а как до дела доходит... Кашу утром через силу несколько ложек, и все, зато бутерброд с сыром и маслом - это да. Любимые овощи даже не есть. Но печенку с хлебом скушает. Зубы? Ну да, лезут, но не уверена, что дело в них! Как накормить - не знаю.

Как помочь глазику

Девочки, здравствуйте! У нашей малышки второй день верхнее веко припухлое и покрасневшее, а по утрам желтые корочки снимаю. Не известно, откуда такое взялось, либо на ветру побыла, либо руками занесла что. Но вопрос, как помочь глазику? Что в возрасте ребенка 1 год можно применять?

Мама девочки (13 лет) Ступино
Новые спортивные костюмы Adidas оригинал

Продаю 2 НОВЫХ мужских спортивных костюма Adidas (оригинал). Р-р 56-58 на рост 190-192. Утепленные на флисе. 

Цвета: 

1. темно-синий с красными вставками

2. Темно-синий с бежевыми вставками.Новые спортивные костюмы Adidas оригинал
Мама девочки (13 лет) Ступино
Для беременных

Курантил - 1 пачка, до 08.2015

Транексам - 2 пачки, до 05.2015

Сорбифер - 2 пачки

Генипрал, до 11.2016

верапамил. до 08.2015

Витамины Витрум пренатал - 1 банка без 4 шт. до 10.2016

Самовывоз из Ступино.

Кефирчик

Девочки, хочу начать давать кефир, и вопрос вот в чем: мы на ночь кушаем смесь, кефир же хочу давать тоже на ночь, заменяя смесь, но как это сделать, смесь мы едим не кисломолочную, а обычную. Со скольких грамм начинать, греть ли?

8
13 лет 3 месяца