Войти
Ане4ек
50 лет Москва, Россия
На сайте с 15.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
65
записей
12
друзей
5
подписчиков
Категории
За всё время
Сумка из соломки...

Подскажите девушки,пожалуйста. С чем можно носить сумки из соломки в городе, и уместно ли это, чтобы не скатиться в бабкин вариант, учитывая возраст и габариты))??? Мне очень нравятся такие сумки как у Натальи, несколькими постами ниже и ещё видела такую сумочку у Катерины,в посте про прогулки с детьми... Очень надеюсь на советы.

Ане4ек
Маша, 30 лет 10 месяцевИгорь, 25 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцев Москва
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва
Очень не хватает рецептов Марины(

девочки,в закладках очень мало рецептов осталось,всегда заходила к ней на страничку и искала что нужно(а по памяти названия рецептов не помню. Давайте все поделимся ссылками из своих закладок)

Начну с себя

Лимонный пирог
Шоколадно творожный с черешней
Чесночная курица с овощами
Куриные котлетки с творогом
шоколадный


Ане4ек
Маша, 30 лет 10 месяцевИгорь, 25 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцев Москва
дарина
Тегусигальпа
Тыква

Я вот написала, что это тыквенный спред, но это не совсем правда.

Потому что это не только намазка на булку.

Это ещё и.................. вкуснейший наполнитель для тарталеток, начинка для кишей и закрытых пирогов, это невероятно вкусный соус к макаронам (ну как, овощные души...запели?), а как вкуснецки вот эта штука дополняет рис или гречку! Мммм, а если ложечку добавить в суп! Ммммм! А,а,а,а,а если с жареным мясом! Ммммм



А если просто ложкой, под холодильником.....- всё вместе и мммммм и аааа:) Чувствуете аромат?

Угощайтесь

Ане4ек
Маша, 30 лет 10 месяцевИгорь, 25 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцев Москва
дарина
Тегусигальпа
Ароматные кексы с печёной тыквой

Ну раз мы уже напекли кучу тыквы для прошлого рецепта и отложили 250 гр, давайте сразу и кексы покажу....что бы не откладывать в долгий ящик.

Я вам гарантирую, таких вкусных и ароматных вы ещё никогда не ели.


Кексы с сырой тёртой тыквой и рядом не лежали. Эти в миллЁн раз вкуснее.

А какие запахи по квартире.

Хочется нюхать и нюхать и желать что бы они никуда не улетали.

Пахнет таким сладким уютом и теплотой.


Какая радость когда за окном холод, а отопление ещё не включили:)


Ане4ек
Маша, 30 лет 10 месяцевИгорь, 25 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцев Москва
дарина
Тегусигальпа
фокача!

Перед тем как начну петь хвалебные оды этому хлебу-лепёшке, для начала выругаюсь, т.к. пишу этот пост уже в 3й раз. С сайтом хрень полнейшая! Куда, зачем почему??? блин...зависает и пропадает.

Если и в этот раз не получится будет безумно жалко...в 4й раз не осилю, а вы - мои дорогие, останетесь без наивкуснейшей штуки.

 

Так вот, у меня бронхит, я питаюсь антибиотиками, по этому запивала водой. Но те, кому посчастливилось употреблять с вином, закатывали глаза от удовольствия. Я утром к кофейку кусочек отломала - не менее вкусно!

И ещё не много к супу осталось, но совсем чуть-чуть. Вкусно! Суп чуть позже, а сейчас - тада да даааам, фокача!

Кстати, не хотите фокачу, записывайте рецепт теста. Отлично и для булочек и для пиццы подойдёт.

0_5bbca_efec5f14_XL.jpg

 

Ане4ек
Маша, 30 лет 10 месяцевИгорь, 25 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцев Москва
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс
Sunday morning...

Пахнет шоколадом, творогом....сладкими пирогами:)

....Встать за 1,5 часа до подъема домочадцев и приготовить такую вкуснятину на завтрак:

image

Ане4ек
Маша, 30 лет 10 месяцевИгорь, 25 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцев Москва
дарина
Тегусигальпа
Любимые сырники Ивара

Каждые выходные пеку и думаю, ну на этот раз точно покажу, но главный едок стучит ложкой, кууууссссааать!!!

А ещё эти сырники нужно есть с пылу-жару, красивая шапочка падает, вот как тут:) Но вкус совершенно не меняется. Внутри прям творожное суфле, нежное-сочное, ммммм.

Записывайте!

 

image

Надо всего:

300 гр творога

3 яйца

1 ст.л. сахара

1 ст.л. крахмала

Ане4ек
Маша, 30 лет 10 месяцевИгорь, 25 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцев Москва
дарина
Тегусигальпа
Полезные паровые котлетки

 Вы едите перепелиные яйца? Сколько, когда, в каком виде? Расскажите!

***

А вы знали, что перепелиные яйца не просто полезны но ещё  положительно влияют на развитие умственных способностей детей!

Представляете, правительство Японии возвело в ранг одного из 12 основных законов страны "...обязательное ежедневное употребление перепелиных яиц (2-3 штуки) в пищевом рационе детей и по возможности взрослых".

Ведь они отличаются высокой стерильностью,и поэтомуможно давать даже самым маленьким.  Все источники утверждают, что ребенок, съедающийв день 2 перепелиныхяйца, обладает лучшей памятью, крепкой нервной системой, острым зрением, лучше развиваетсяи меньше болеет.

Уж сколько говорили и убеждали, что их и в сыром виде можно, но я ни за что не дам сырое ребёнку (да и сама в рот не возьму). В вареном виде часто едим, делаю Ивару омлет....может по этому он уже в уме запросто складывает/ вычитает несложные действия и при любом удобном случае пишет буквы:)

А ещё мы делаем такие полезные котлетки из индюшки с яйцом, сыром, моркoвью в пароварке.


Маша
30 лет 10 месяцев
Игорь
25 лет 7 месяцев
Катюша
11 лет 11 месяцев