Войти
ELENA
43 года Россия
На сайте с 17.05.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
211
записей
0
друзей
3
подписчика
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Быстроужин

Все, как я люблю - максимально 15 мин.

У меня часто отварное мясо стоит в бульоне в холодильнике, потому что это хорошая основа для разных блюд.

В этот раз вариация на корейскую тему

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург
Домашний бисквитный рулет

​Сегодня приготовим очень вкусный бисквитный рулет. Готовится просто из доступных ингредиентов. Начинка может быть любая, у меня домашнее яблочное повидло. Ну и думаю не стоит говорить, что такой рулет намного вкуснее магазинного)))

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тольятти
Рецепты повседневных гарниров

Поделитесь, пожалуйста рецептами гарниров.

Хочется разнообразить меню.

У нас как бег по кругу: рис, гречка, картофель, макароны, иногда овощи. Овощи чаще как дополнение. Конечно делаю разные заправки и картофель готовлю по разному.

Может добавить ...

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
планирую беременность Одинцово
Праздничные платья с Али

Девушки, у ребенка на НГ в саду будет утренник. Не удивила))) Группа младшая, масштабного праздника не будет, но без платья никак. То, что нравится в наших магазинах, стоит прилично, но на один раз покупать платье за 3-4 тыс мне жалко. А подешевле мне не...

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тернополь
Пирог яблочный тает во рту!

Хочу предложить вам рецепт очень вкусного и нежного яблочного пирога.

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Мама девочки (17 лет) Москва
Разогнать метаболизм и обмен веществ.

Миф или реальность? По прошествии года могу сказать что это реальность. Что бы не писали за и против в инете, оставлю свой опыт тут и опыт моих родственников и друзей. После того как проверила действие липоевой кислоты, которая к слову стоит копейки не т...

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург
Закуска из кабачков

На обеде в ресторанном дворике в ТРК мне очень понравилась закуска из кабачков.


Выпытала рецепт :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Про хранение одежды

Неделю назад детям собрали новый шкаф. Вот так он выглядит сейчас

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Выбор робота - пылесоса. Помогите!

Девочки, мечтаю о роботе-пылесосе уже очень давно! Цена кусается. Хочу попробовать заказать с Али. Отзывы противоречивые, кому-то нравится, а кому-то - нет! Может, у кого есть с Али, посоветуйте, стоит ли брать! И еще интересует функция мойки полов. Так ...

Юлия
17 лет 6 месяцев
Вероника
13 лет 10 месяцев