Комната сына. Долго стояла без мебели, временно повесила рулонные шторы. А теперь вот думаю так оставить или все-таки шторки какие ещё повесить, буду благодарна за советы

Добрый день!!! Вот сварганила "пылесборнички")))

Каждый раз кол-во ингридиентов у меня разное, но вкус мммм, всегда на отлично. Этот салатик в холодильнике не залежится.
Примерно на 4 баклажана.
Баклажаны мою, режу и обжариваю без соли. Чуть обжариваю перец 4 больших, можно и больше. Пока обжариваются овощи , чищу и режу 4 дольки чеснока и по пол пучка укропа и петрушки, смешиваю-это присыпка.
В емкость (у меня получается небольшая кастрюля) складываю слоями баклажаны, перец, помидоры и каждый слой пересыпаю чесноком с зеленью. Сверху должны оказаться помидоры.
Делаю маринад: 1 стакан воды + четверь стакана яблочного или виноградного уксуса + четверть стакана сахара + 1 стол. ложка соли. Заливаю и отправляю в холодильник. примерно на сутки.
Мне всегда казалось, что приготовление рульки- это трудоёмкий и долгий процесс, но с мультиваркой всё оказалось намного проще

С супами на работе возиться не хочется, а вот салатик ко второму блюду всегда кстати. Поэтому делаю салаты в порционных контейнерах и отвожу их себе на обед на работу.

В этот раз ветчинный салат и свекольный (по ТВ-рекламе)
Это очень быстро, вкусно, а главно сырно!

У меня есть ещё один рецептик дрожжевого теста, которое не нужно растаивать, замесил и можно сразу печь. Эти пирожки моя мама назвает "как из кулинарии", в которую они бегали с сестрой блезняшкой, на перемене, а всё дело в мягком тесте, которое даже на третий день, после разогрева, как только что приготовленное. Ещё хочу поделится одной интересной начинкой из куриного филе)

После поста про двери было много вопросов про обои 😊 В данном посте опишу и покажу все обои в нашей трехкомнатной квартире) Пока плинтусов у нас нет, так что не обращаем внимание. И мебель частично, поэтому общих фото комнат не увидеть. Но постаралась максимально подробно отснять. Мы живем уже почти год, так что напишу как повели себя обои через время! Все обои, а также карнизы купили в Artique Менеджера Подраменскую Ольгу советую с чистой совестью. Все поняла из моих рассказов, бюджета и подобрала. Там конечно рай. У меня была скидка 10 % на все от Оли Земляной. Если будете там заказывать, то так и скажите Ольге, и вам тоже сделают скидку. Цены буду писать до скидки. Я так поняла, дизайнерам максимальная скидка 15 %. Дальше они делят клиенту 10%, дизайнеру 5% идет за то,что привел.
