Войти
ELENA
43 года Россия
На сайте с 17.05.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
211
записей
0
друзей
3
подписчика
Светлана Т.
Кристина, 20 лет 5 месяцевАлина, 14 лет 4 месяцаВладислав, 12 лет 9 месяцев Москва
2 люстры в кухне)

Кто помнит как я голову с ними ломала, вэлкам)

Marusya Belle
Воронеж
Как оформить окно

Комната сына. Долго стояла без мебели, временно повесила рулонные шторы. А теперь вот думаю так оставить или все-таки шторки какие ещё повесить, буду благодарна за советы

Оля
Илья, 26 лет 2 месяцаНикита, 17 лет Санкт-Петербург
Закуска с баклажанами

Каждый раз кол-во ингридиентов у меня разное, но вкус мммм, всегда на отлично. Этот салатик в холодильнике не залежится.

Примерно на 4 баклажана.

Баклажаны мою, режу и обжариваю без соли. Чуть обжариваю перец 4 больших, можно и больше. Пока обжариваются овощи , чищу и режу 4 дольки чеснока и по пол пучка укропа и петрушки, смешиваю-это присыпка.

В емкость (у меня получается небольшая кастрюля) складываю слоями баклажаны, перец, помидоры и каждый слой пересыпаю чесноком с зеленью. Сверху должны оказаться помидоры.

Делаю маринад: 1 стакан воды + четверь стакана яблочного или виноградного уксуса + четверть стакана сахара + 1 стол. ложка соли. Заливаю и отправляю в холодильник. примерно на сутки.

Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 2 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин
Рулька в мультиварке

Мне всегда казалось, что приготовление рульки- это трудоёмкий и долгий процесс, но с мультиваркой всё оказалось намного проще


Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Порционные салаты на работу

С супами на работе возиться не хочется, а вот салатик ко второму блюду всегда кстати. Поэтому делаю салаты в порционных контейнерах и отвожу их себе на обед на работу.


В этот раз ветчинный салат и свекольный (по ТВ-рекламе)

Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 2 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин
Тесто «Моментальное»

У меня есть ещё один рецептик дрожжевого теста, которое не нужно растаивать, замесил и можно сразу печь. Эти пирожки моя мама назвает "как из кулинарии", в которую они бегали с сестрой блезняшкой, на перемене, а всё дело в мягком тесте, которое даже на третий день, после разогрева, как только что приготовленное. Ещё хочу поделится одной интересной начинкой из куриного филе)


Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва
Обои в нашей квартире

После поста про двери было много вопросов про обои 😊 В данном посте опишу и покажу все обои в нашей трехкомнатной квартире) Пока плинтусов у нас нет, так что не обращаем внимание. И мебель частично, поэтому общих фото комнат не увидеть. Но постаралась максимально подробно отснять. Мы живем уже почти год, так что напишу как повели себя обои через время! Все обои, а также карнизы купили в Artique Менеджера Подраменскую Ольгу советую с чистой совестью. Все поняла из моих рассказов, бюджета и подобрала. Там конечно рай. У меня была скидка 10 % на все от Оли Земляной. Если будете там заказывать, то так и скажите Ольге, и вам тоже сделают скидку. Цены буду писать до скидки. Я так поняла, дизайнерам максимальная скидка 15 %. Дальше они делят клиенту 10%, дизайнеру 5% идет за то,что привел.

Юлия
17 лет 6 месяцев
Вероника
13 лет 10 месяцев