Войти
Елена
42 года Кемерово, Россия
На сайте с 01.06.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
143
записи
31
друг
7
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Прописка в доме без ведома хозяев

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у нас такая ситуация. Дом находится в собственности родителей. В нем живет мой брат с официальной женой и несовершеннолетним сыном. Также там прописана его бывшая жена и двое несовершеннолетних детей. Бывшая жена (которая не живет по месту прописки уже 6 с половиной лет) вышла замуж, родила сына и прописала его в нашем доме без согласия кого либо (собственников жилья, прописанных в нем людей). Такое вообще возможно? Если да, то каким образом можно выписать бывшую жену и ее ребенка? Спасибо!

Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Мокрота в горле...

Всем привет! У сына в горле как будто скопилась мокрота. Откуда, непонятно. Не простывал. И признаков простуды нет. Просто иногда хрипит. Покашляет (мы ему показываем на себе как нужно и он повторяет) и вроде нормально становится. Потом опять захрипит, кашлянет и нормуль. Что это такое может быть и что с этим делать?

Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Красная рыба...

Всем привет! Дело том, что мой день рождения выпадает на период Великого поста, а также на Вербное воскресенье. А мой брат соблюдает пост. А в этот день разрешена рыба. На горячее решила сделать рыбу. Подскажите, рецепты приготовления красной рыбы в духовке, но так чтобы это было без сыра, майонеза, в общем постно.

Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Про рыбу

Здравствуйте девочки! Подскажите, когда в рацион малыша вводить рыбу и какую? А то мой муж говорит, что рыбу нельзя вводить пока ребенок не заговорит, а то, типа долго разговаривать не будет. По принципу, что рыба молчит, ну и ребенок долго будет молчать. Как вы считаете, глупости же это? А то он не разрешает вводить рыбу(((

Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Печенье в пост!

Всем привет! Подскажите, рецепты постного печенья. Перерыла интернет, но что-то не могу определиться, что стоит приготовить. Знаю, что можно сделать такое: 0,5 стакана воды, 0,5 стакана растительного масла, 2 стакана муки. Замесить, вырезать треугольники, положить курагу или чернослив Вот и все.

Константин
13 лет 1 месяц