Войти
Елена
42 года Кемерово, Россия
На сайте с 01.06.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
143
записи
31
друг
7
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Меню на День Рождения!

Всем доброго времени суток! Девчат, скоро у папы день рождение (60 лет). Гостей будет человек 14 взрослых, 2 детей (10 и 11 лет) и 2 детей (1 год). Вот такое меню мы с мамой составили:

Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Сколько нужно мяса?

Всем привет! Моему сыну 1 год и 2 месяца. Я знаю, что рыбу нужно давать раз в неделю, печень тоже, а сколько дней в неделю давать мясо? Сколько раз в неделю делать вегетерианских дней?

8
Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Вот и мы доросли до этого сообщества)))

Всем привет! Нам 9 мая исполнился годик. И вот меня очень интересует, что можно еще вводить ребенку в рацион? Мы кушаем овощи (картофель, морковь, брокколи, цветная капуста, зеленый горошек недавно попробовали, тыква, кабачок, лук), каши (гречневая, рисовая, кукурузная, овсяная, пшеничная), мясо (говядина, индейка, кролик), а также печень говяжью, яичный желток куриного и перепелиного яйца, хлеб, вермишельку Хайнц "Звездочки", подсолнечное, оливковое и сливочное масла. Из фруктов и ягод (яблоко, груша, персик, абрикос, клубника, вишня, банан, пюре из лесных ягод). Кушаем творог детский. Вот как то так.

8
Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Паровоз из мастики

Девочки, всем привет! У папы скоро День Рождения, 60 лет. Хочу испечь торт и украсить фигурками из мастики. Он работает более 30 лет в вагонном депо. В общем, хочу сделать фигуру паровоза, вагона и рельсы. Подскажите, как это все слепить? В интернете поискала, но максимум что нашла так это детские паровозики. А мне бы подобие настоящего.

4
Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Торт на годик сына

Всем привет! Люблю готовить в целом и кулинарию в частности. Мечтала на годик сына испечь финдебоберный торт. Насмотрелась в интернете идей, начиталась обо всем, накупила все необходимое. И вот что получилось.

Торт на годик сына

Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Вот мы и выросли...

... из данного сообщества. Всем привет, кстати. Сегодня сыночку Косте исполнился 1 годик. Кажется еще совсем недавно была беременная, еще совсем недавно переживала как буду рожать и вот время пролетело. Сын уже такой большой, учится ходить, говорить, уже очень многое понимает.

6
Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Сковородка для блинов

Всем привет! А вы на каких сковородках жарите блины? У меня получаются только на одной, которая есть у родителей. Не знаю из чего она сделана, но она уже давным давно у нас имеется. На сковородках с тефлоновым покрытием у меня блины не получаются, пригорают.

Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Медовик

Всем привет! Вот такой тортик получился у меня на мой день рождения. По дилетантски, конечно, но я учусь, практикую))) Оцените, плиз.

Медовик

Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Про памперсы

Доброго времени суток! Девочки, подскажите, в чем ваши малыши гуляют летом? В памперсах или просто в шортиках (описился, поменяли, и все это прям на улице)? Ведь летом жарко и не охота парить ребенка, одевая памперс.

Константин
13 лет 1 месяц