Доброе время суток! Подскажите, что ваши детки в 7-9 месячном возрасте едят на полдник? Мы на ГВ. На завтрак едим кашу (2 раза в неделю добавляю 1/4 желтка), на обед овощи с мяском, раз в неделю с печенью, иногда чистые овощи. На полдник раз-два в неделю у нас творог, иногда печенье. Что еще можно давать на полдник? Творог каждый день есть нельзя, да и печенье часто давать не хочется (даем его больше для того, чтобы сам учился держать еду в руках, откусывать, сам кушать и жевать). Фрукты пока не вводили.
Доброе время суток! Брат на венчание попросил испечь медовый торт. И вот что у меня получилось... Фото подкатом
Всем доброго времени суток! Решила написать пост о своем решении такой проблемы после родов, как поход в туалет. Так как много постов с вопросами по этому поводу.
Вот такой завтрак на день Святого Валентина, я делала мужу в прошлом году .
Доброго времени суток! Подскажите, можно ли в двухъярусном торте соединить два совершенно разных торта? Или верхний и нижний ярусы нужно делать одинаковыми или хотя бы похожими по вкусу? Если что, то подскажите, какие торты можно соединить в двухъярусном?
Всем доброго времени суток! Подскажите, можно ли кушать фасоль во время ГВ? Пока ни ела ни горох (за исключением зеленого летом с огорода), ни фасоль. А сейчас очень хочется сделать салат с фасолью, но вот сомневаюсь.
Привет! Подскажите, когда можно вводить хлеб и какой (белый, черный, с отрубями)? А также когда начинать давать макаронные изделия?
Всем привет! Давно у меня была открыта вкладка, но все никак не могла прочитать. И вот сегодня, наконец-то прочитала. Оказывается
Доброго времени суток! Подскажите, как связать варежки крючком для ребенка? Может у кого ссылки есть с мастер-классом.
Привет привет! Поделитесь проверенными рецептами медового тортика. А то в интернете рецептов много: и "Медовик" и "Рыжик", и с маслом и без масла. Какой выбрать не знаю. А экспериментировать некогда.