Войти
Алена
46 лет Люберцы, Россия
На сайте с 05.06.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
174
записи
26
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы
Москва
Пять лучших мест Подмосковья для отдыха всей семьей

Пост этот я задумала еще весной. Мне было интересно сравнить подмосковные отели, которые конкурируют друг с другом. Понять почему выбираем тот, а не этот. Что есть в одном, чего нет в другом.

Изначально хотелось написать пост про десять подмосковных отелей, но пока их столько не набралось в моей копилочке, поэтому будет про пять.

Я буду рада в комментариях почитать ваши рассуждения на тему «что такое хорошо, что такое плохо» и более того, их увидят владельцы отелей, которым я отправлю ссылку на этот пост.

Подчеркиваю, что это мой взгляд, мое мнение, и оно субъективное.

Прошу в обсуждениях быть вежливыми, корректными и дискуссии вести аргументировано.

Дабы не повторяться: во всех отелях предлагается шведский стол (кроме Юхновград), современные номера, услуги проката, детская комната, детские площадки.

Ценовая категория так же примерно одинаковая.

Я напишу о вещах, которые важны именно при отдыхе семьи с ребенком.

Итак, поехали в

«Яхонты Ногинск».

Никаких мест присваивать я не буду отелям, просто «Яхонты Ногинск» были первым подмосковным отелем, который пригласил нас к себе отдохнуть всей семьей.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы
Декрет, что ты со мной делаешь)

"Драмкружок, кружок по фото,

Хоркружок- мне петь охота!"

- какие я только в себе таланты не открыла в декрете 🙈: на машинке шью, стала печь торты/ пироги/ плюшки, и даже- варить варенье! Завтра буду варить из кизила))

8
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы
Первый раз в детский сад

девочки, привет!

Может мой вопрос вызовет улыбку, но все же спрошу: как нынче дети идут первый раз в садик? Привели->познакомили ребена с воспитательницей->оставили воспитательнице -> через 3 часа забрали ( первую неделю будем ходить на 3 часа) .

1
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы
Отдам вещи для беременных

Отдам пакетом вещи для беременных, все б/у, состояние хорошее.

Вещи на размер 44, рост 170.

Из вещей:

- лосины;

-юбка вельветовая;

- колготки эластичные ( носила под джинсы);

- компрессионные чулки;

- домашний костюм для беременных .

Пустые дневники и не беременных не рассматриваю.

Только самовывоз. Люберцы.

4
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы
Родились!20.06.2016

Сегодня в 13.40 родился наш сынок!

3740, 53 см, 9/10 Апгар.Чувствуем себя хорошо)

Позже подробный отчёт о родах, роддоме .

7
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы
40 недель!!!

Завтра уже пойдёт 41 -я неделя. 😤

Соню родила в 41,4, очень я надеялась, что вторые роды будут раньше, но как то не пошло дело. 14.06 была у врача, посмотрела на кресле- глухо ((( гуляйте до 20.06 и приходите !

Чувствую себя в целом хорошо- сплю как сурок, прибавка веса +12 , живот как торпеда)))

Со вчерашнего вечера начало тянуть поясницу, живот схватывает и каменеет. Сегодня все тоже самое - пусть не прекращается ))) хочу уже родить, устала .

Вчера уже собиралась выпить коктейль акушерский, но передумала - касторка касторка касторка 🙈😁

С понедельника муж в отпуске и от этого мне спокойнее стало. А то я побаивалась , что начнётся и мне самой добираться в роддом- или такси, или сама себя вези ( роды по контракту в 68 роддоме).

Сегодня звонила моя врач из ЖК, интересовалась - все ещё беременная ди я?) договорились созвониться 20.06)

Дома все намыла/ перемыла, разложила , к встрече с сыночком все готово) малыш, мы тебя очень ждём ! 🙏

И фото на память 🙈


2
София
12 лет 5 месяцев
Дмитрий
10 лет