Расскажите, у кого-нибудь доходило дело до обострения спора? У меня вот дошло, администрация Алиэкспресса присудила мне полный возврат средств (товар так и не пришел, хотя уже даже продлевались сроки защиты). Но поставщик пишет, что не может вернуть деньги и предлагает заказать другой товар какбы бесплатно. Я естественно не ведусь и заказывать ничего не собираюсь. Но вот вопрос, надо ли мне куда-то еще писать? До окончания обостренного спора осталось 10 часов. Что будет дальше? Деньги автоматом вернутся или надо успеть куда-то еще сообщить? У кого-то так было?