Начиталась про торт на сковороде, решила сделать... тем более в нашу жару это очень актуально. Рецепт брала
Разрезать будем завтра, поэтому про вкус пока ничего сказать не могу. Но работа с тестом понравилась, много времени не занимает. В общей сложности замес теста и выпечка коржей заняла около 30 минут. Крем я решила сделать обычный, сливочное масло с вареной сгущенкой.
Добавляю фото в разрезе
Про вкус могу сказать получилось суховато...