Хочу подтеки шоколадные для торта! Свеху фрукты! Модно ои использовать ганаш? Покрою белым ганашем, а подтеки из горького шоколада! Какие пропорции?
Сосновоборск
я подтеки вчера делала из темного шоколада,растопила его и добавила растительного масла на глаз,ну что бы лился нормально.На холодном торте сразу красиво схватились подтеки.
0
20.10.2015
Ответить