Сделала мини тортик из блинов и со сгущенкой. Ммммнямс) сижу, ем, афигеваю от удовольствия)) 
Кстати все без сахара, но с сахзамом и без муки, но с кукрахом


Сделала мини тортик из блинов и со сгущенкой. Ммммнямс) сижу, ем, афигеваю от удовольствия)) 
Кстати все без сахара, но с сахзамом и без муки, но с кукрахом


А в сгущенке разве нет сахара?