Ароматизатор кокос, краситель синий бриллиант. Очень вкусно))

Ни чего себе!такой необычный)а коржи ты сама пекла или уже готовые взяла?
На мой взгляд без красителя было бы аппетитнее,а на вкус также))
Автор: Светлана Заболотских
По мотивам всех мотивов :)
Для коржа: взбить 3 яйца до хорошей пены минуты 3, добавить сахзам (равный 100гр сахара) взбивать еще 1 минуту, добавить 3ст.л. холодной кипяченой воды, еще 1 минуту взбивать. Отдельно смешать 1ст.л. пшен.отрубей+1,5ст.л. овс.отрубей+2ст.л. изолята+1ч.л. разрыхлителя. Соединить две смеси аккуратно, чтобы яйца не опали, в форму и духовку на 14мин. (мотив Медовика О.Курочкиной).
Для суфле: замочить на 10мин 10гр желатина в 100мл. молока. Смешать 200гр творога+чуть лим.кислоты, аромик арбуз (либо любой другой), пищ.краситель+растопленный желатин, отдельно взбить 2 белка до пиков, добавить в белки творожную смесь и взбить секунд 10 на большой скорости.
Корж разделить на 2 вдоль. В форму вылить крем половину, положить корж, вторую половину крема и сверху корж. В холодильник до полного застывания суфле.