Войти
Элина
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.07.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
26
записей
22
друга
2
подписчика
Санкт-Петербург
цикл-сентябрь
Тадаааам!утром началось.знала что.в этом цикле не выросло,плюс антибиотики.но сегодня начался новый-цикл.аллергия какая-то вылезла.пугает.но почему то всегда верю в лучшее!оптимизма полные штаны,хотяоочень волнительно. Пользуясь случаем!обращаюськк малышу:"мы тебя очень ждем и мечтаем о тебе.радость наша,приходи к нам.мы будем очень стараться быть хорошими мамой и-папой. Любим тебя,твои родители."
Санкт-Петербург
11

привет 11 дц. размеры фоликов без изменений,зато эндик до 8.8 подрос.ждем 15 дц, хотя зачем, есть надежда?

Санкт-Петербург
8ДЦ- первая фол-рия
Результаты
в левом ушла киста
в правом вырос фолликул 10 мм
эндик 5,3 ( хотелось бы потолще, чтобы бусине было за что держаться)

еще крапивница одолела big_smiles_127.gif. подозреваю из-за отмены дексаметадона.

как отключить голову, если на узи надо ходить?

вечером доктору позвоним super_smilies011.gif- узнаем как нам жить дальше big_smiles_66.gif
Санкт-Петербург
8ДЦ- первая фол-рия
Результаты
в левом ушла киста
в правом вырос фолликул 10 мм
эндик 5,3 ( хотелось бы потолще, чтобы бусине было за что держаться)

еще крапивница одолела big_smiles_127.gif. подозреваю из-за отмены дексаметадона.

как отключить голову, если на узи надо ходить?

вечером доктору позвоним super_smilies011.gif- узнаем как нам жить дальше big_smiles_66.gif
Санкт-Петербург
сплю

Сегодня четверг. всю неделю вечером срубает в сон. ложусь, чуть ли в не 10 вечера. причем происходит это так: пришла домой- дела переделала, решила прилечь и бах- муж ночью будит( он у меня сова) ложись спать нормально.  И так 3 вечера в подряд.Учитывая что обычно сплю по 5 часов в сутки и только на выходных отсыпаюсь в удовольствие, сейчас у меня нормальный режим сна. так почему днем все равно спать хочется и кофе не помогает???

Санкт-Петербург
Новый цикл
Сегодня 3-ий день цикла.
меня оставили на одних витаминах.
Хотя нет, докалываю пурегон, оставшийся с прошлого цикла- всего 200 единиц.
чтоб не пропал. big45.gif
Растите фолликулы нормальные и здоровые.
я в вас верю. к сожалению, осталась только вера.
Но уныние- грех, поэтому ждем и  настраиваемся на результат. Слезы лила- не помогает coffeedrinker.gif Поэтому кофейку, чтоб не спать на работе. второй день в подряд носилась перед работой сдавать анализы на гормоны. вчера не работал центральный компьютер, не брали. пришлось второй день в подряд вставать в 6 утра, и делать круги по городу. сегодня даже не работу не опоздала big_smiles_68.gif .
Фолликулометрия только 5-ого с утра.
чем бы отвлечься до понедельника?