цикл-сентябрь
Тадаааам!утром началось.знала что.в этом цикле не выросло,плюс антибиотики.но сегодня начался новый-цикл.аллергия какая-то вылезла.пугает.но почему то всегда верю в лучшее!оптимизма полные штаны,хотяоочень волнительно. Пользуясь случаем!обращаюськк малышу:"мы тебя очень ждем и мечтаем о тебе.радость наша,приходи к нам.мы будем очень стараться быть хорошими мамой и-папой.
Любим тебя,твои родители."
Читать далее
. подозреваю из-за отмены дексаметадона.
- узнаем как нам жить дальше 

Поэтому кофейку, чтоб не спать на работе. второй день в подряд носилась перед работой сдавать анализы на гормоны. вчера не работал центральный компьютер, не брали. пришлось второй день в подряд вставать в 6 утра, и делать круги по городу. сегодня даже не работу не опоздала
.