Войти

Моя фигура через месяц после родов

Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

вообще суп4р, а у меня что то прям депрессняк((( я стала поправляться, точнее живот стал расти(((( 

0
20.06.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

у меня  тоже растет живот....аж мешаеться будто.....ыыыыы прям бесит

0
20.06.2014

У меня живота нет почти, у меня уши на ляжках бесят меня

0
21.06.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

ох я бы посмотрела на себя после рождения 5 детей :))) Вы идеальны честно:)

0
22.06.2014

Спасибо мне приятно

0
22.06.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

вот вот и мне мешать стал, когда хочу согнуться прям чувсивкю его и мешает до конца сгибаться 

0
21.06.2014

А может это матка плохо сокращается

0
21.06.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

кстати точно может это кажется теперь так, матка вроде когда лежу не выпирает( но выделения до сих пор есть) а мешает именно кусок кожи))) 

0
21.06.2014

Ну кусок кожи и у меня еще висит, особенно когда сижу

0
22.06.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

я одеваю джинсы и бока вываливаються :(

0
22.06.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

тоже самое

0
22.06.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

да уж....

0
22.06.2014

У меня тоже чуть вываливаются

0
22.06.2014

Ну у тебя и времени мало прошло после родов точно уйдет

0
21.06.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

когда родила в первые 10 дней  вообще не было живота, а потом стал вылазить почему то( и меня это огорчает) 

0
21.06.2014

Может тебе казалось на фотке того, что было и стало типа нет живота, а сейчас привыкла, что его нет, а тут чуть вылез и уже живот прям

0
21.06.2014

Фигура отличная,живота ваще нет)молодчина)

Сиси знатные у тебя и правда) массаж поможет я думаю

0
20.06.2014

Спасибо. Дык я тебе говорила, каждая сисяндрах по 2 кило поди. Массаж точно поможет делала раньше, вот только можно ли его так рано после родов???? 

0
20.06.2014

Теперь я поверила)точно по 2 кг каждая)то бишь сбрасывать тебе ничего не надо)

Вот тут,Ань я не советчик.....кто то и в беременность массаж делает и после сразу....я в Марселе пошла в спа,мне там отказали.....прочитали лекцию...,что нельзя....

0
20.06.2014

Гыыы вот такие сисяндры, продлится носить вот такие модные лифтоны, красивые не держат нифига big_smiles_162.gif. У меня соседка гинеколог, сказала нельзя сейчас ничего такого. Буду ждать и поэтому хочу какие-нить упражнения пока делать

0
20.06.2014

Я думаю само уйдет,Ань......

0
20.06.2014

Боюсь уже само не уйдет все таки не 25 лет, а 35 уже

0
20.06.2014

Знаешь,Ань...я в роддоме и 20-и летних видела,дай Бог им такую фигуру как у тебя.......вес под 80, грудь 6 размера и целлюлит и растяжки,так что на счет возраста ты зря...

0
20.06.2014

Ну это да. У меня в классе у дочки половина девченок крупнее чем я сейчас

0
21.06.2014

Я тебе о чем и говорю)так что мы еще ого го)

0
21.06.2014

Согласна, фору дадим любой 15 ти летней

0
21.06.2014

Вот вот,а уж ты тем более)ты в отличной форме,блин...Ань даже не верится,что 5 девчонок у тебя))))круто)

0
21.06.2014

Гыы спасибо big_smiles_47.gif

0
21.06.2014
Яна
Москва

04fe65742d3de79469fa7dad2a2fb421.jpg Какая умница,а это маленькое чудо просто счастье:)

Лучше всего подтянуть себя это упражнения с нагрузкой,гантели  и самые банальные наклоны;)

Занимаюсь щас с 20 кг,помогает хорошо

0
22.06.2014

Ну у тебя прям кубики есть, я с нагрузкой боюсь еще мало времени после родов прошло.

0
22.06.2014
Яна
Москва

вобще пока ккормишь мне кажется можно не париться,все не нужное уйдет а после что лишнее будет=очень бысторо спортом согнаать,я начинвла с бега с коляской))но после гв
0
22.06.2014

У меня тоже все уходит, но жрать надо меньше, вот вчера поела 2 раза всего и сегодня минус 1 кг, но и молоко нет почти, мелочь сосет постоянно. Посему делаю вывод все после кормежки.

0
23.06.2014
Яна
Москва

Ты отлично выглядишь,щас главное детку покормить а похудеть всегда успеешь,ты супер молодец,почитала вчера про les resort клевое место :)далеко от Москвы?

0
23.06.2014

Спасибо, ну вот и я так решила по кормлю и потом возьмусь за себя. Место и правда клевое, по Минке 70км

0
23.06.2014

Простите,что влезла,а какие вы упражнения на пресс делаете?у меня живот плоский я обычные скручивания... пока кормлю,но у меня ничего(((совсем чуток.....

0
23.06.2014
Яна
Москва

можно ссылкой кину,а то дети клавиатуру оторвали

http://www.babyblog.ru/community/post/vosstanovlenie/1706639

0
23.06.2014

Спасибо огромное, буду смотреть)

0
23.06.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

 Я упражнения делала, но когда доча подросла. Я уже тебе завидую белой завистью, такая стройняшка!!!!

0
20.06.2014

Спасибо. Да я тоже чуть позже буду, но хочется какие-нить эффективные

0
20.06.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Мне хорошо растяжка помогла, а не интенсивные упражнения.

0
20.06.2014

Че за растяжка super_smilies054.gif

0
20.06.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Все упражнения делаешь медленно, тянешь мышцы ног. Как пилатес, там посмотри упражнения. Я когда начала делать мне просто нравилось, что это ни бешеный ритм даже как отдых для себя, а потом увидела результат и мне это понравилось еще больше)))

0
20.06.2014

Спасибо гляну. Мне отлично помогал бодифлекс, но его побаиваюсь пока мажет

0
21.06.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Я бы вообще пока повременила пока все не устаканится. Пусть организм в себя придет.

0
21.06.2014

Ну вот думаю поприспдать хуже не будет, а все остальное подождет

0
21.06.2014
Елена
Марк, 13 лет 10 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцев Москва

Отличные данные ) ваше!!! если учесть что только булки кушаешь) это самые проблемные зоны и уходят медленно. Без физ. нагрузки могут очень долго сидет. Вот у меня так же вроде худая, а бочка имелись, но я их спортом добила)))

0
20.06.2014

Спасибо. Да вот блин в спорт зал никак, вот и хочу узнать чем дома убрать. 

0
20.06.2014
Елена
Марк, 13 лет 10 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцев Москва
я знаю, что тренировки от джиллиан хорошо помогают. но с ней действительно работать надо чтобы результат был . 
0
20.06.2014

ООО джилиан я прыгаю, но сейчас пипец как сиськам больно будет, надо лиф спортивный купить, а то обычные не держат. Но я такая лентяйка и каждый день себя заставить не могу. А с ней только до 2 дошла и все на 3 уровень меня не хватило

0
21.06.2014

Как дела у тебя?

0
20.06.2014
Елена
Марк, 13 лет 10 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцев Москва

все хорошо 26-27!!! angel.gif антитела за месяц не выросли и зона с была последний раз. Даст Бог и до конца так проходим

0
20.06.2014

Ну вот видишь тттттттттт конечно так и будет, здесь главное настрой. 

0
21.06.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Ань, увидела у тебя в ванной горшок музыкальный. Как он? Доче нравится? Я давно на такой смотрю. Все думаю купить или нет

0
11.07.2014

Ну она начала на него ходить, а сейчас садится туда редко. Вообще прикольный

0
11.07.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Прикольный для кого? Для нас...для родителей big_smiles_162.gif
Просто думаю..стоит ли, а то цена 1700
0
11.07.2014

Честно не стоит

0
11.07.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

О, ну хорошо, что увидела и спросила. Куплю обычный горшок тогда.

Маме на работе задарили горшок для внучки. Ппц, я ржала)) он кукольный какой то. Малюсенький.  

0
11.07.2014

Ну и правильно возьми обычный, но повыше что бы садится было удобно

0
11.07.2014
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

мне помог только массаж-можно общий (но сильные руки должны быть у массажиста), либо баночный. все остальное не давало эффекта. я успела сделать 10 сеансов.




0
21.06.2014

Я делала раньше антицеллюлитный массаж уходило быстро все, сейчас просто боюсь еще рановато. Мне гинеколог сказала радикальные меры через 3 месяца после родов. 

0
21.06.2014
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь
ну антицеллюлитный-это жестко, а вот общеукрепляющий от шеи-плеч до ягодиц вроде и ничего...


0
21.06.2014

а можно делать массаж, если на ногах капиляры везде полопались?

0
22.06.2014
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

я ноги не делала, только до ягодиц.




0
22.06.2014
Lady
Омск

На бедрах — помогают приседания с глубоко оттопыренной попонькой) а  на боках я никогда не убираю, они сами проходят))) а приседания рулят — и попу подтягивают и "уши" на бедрах убирают, и весь мышцы болят в ногах

0
21.06.2014

Спасибо, и ноги широко расставлены? 

0
21.06.2014
Lady
Омск

Ага)

0
21.06.2014

Спасибо буду приседать

0
21.06.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

ну ты даешь) не гневи остальных, у кого реально есть что убирать big_smiles_162.gif

0
20.06.2014

Ты знаешь Тань, реально больше все кажется, особенно к вечеру как бомба кажусь себе. 

0
21.06.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
ну мы любим в себе изъяны поискать)))))))))))))))))
все отлично!
0
21.06.2014

Ну СПС буду думать, что все ок

0
21.06.2014
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Слухай, не гневи Бога! :) С пятью детьми и месячной малышкой ты расчитываешь выглядеть как 15-ти летняя Клаудия Шиффер? Отличная фигура, на животе и ляшкаъ это гормональный жир. Он природой задуман на случай, если мама перестанет есть, а ей надо кормить малыша. Это само уходит начиная с 8 мес. Ну ты сама все лучше всех знаешь.

Я фанатик спорт клуба могла бы посоветовать хорошие упражнения на бедра, живот и на что угодно. Но чесс слово, когда и главное -ЗАЧЕМ оно те надо. )))

Ты прекрасна и так, а вот мес в 6, после прикорма, мона и ногами подрыгать и поприседать с гантельками

0
21.06.2014

Спасибо Ирка, но блин хочется все и сразу. Конечно и само уйдет потихоньку.

0
21.06.2014

Я думаю, что только массаж и обертывания помогут, если хочешь локально. 

0
20.06.2014

Ага очно помогут, только сейчас побаиваюсь еще, т.к. иногда подмазывает еще

0
20.06.2014

Ну так потерпи. И так выглядишь офигенно!)

0
20.06.2014

Потерплю конечно

0
20.06.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Вот настоящая мать героиня-животик просто супер!!!(я аж себя неудобно почуствовала))))

0
21.06.2014

Спасибо конечно, но у меня просто генетика такая, но все равно много работы еще до идеала

0
21.06.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Нет предела совершенству))

0
21.06.2014
Оболденно выражена талия!!! Моя мечта,но у меня такой не будет(
0
04.07.2014

Ну талия у меня была всегда, мне бы вот бедра поменьше сделать, а то сейчас 96 аж

0
04.07.2014
У меня бедра 94 , скорей бы уже мои 88! Но они пока сойдутся... может к 6 месяцев и будут)
0
05.07.2014
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Душ шарко наверное классная вещь! Специальные упражнения мне кажется, чтобы дома эффект был нужно очень долго делать, а вот в тренажерном зале быстро сбрасывается. Я вот на тонусные столы записалась, мне пока о таком животике можно пока мечтать!
0
20.06.2014

Душ шарко точно так рано после родов делать нельзя. У меня еще иногда подмазывает

0
20.06.2014
Отпад просто!!! in_love.gif
0
15.10.2014

Спасибо

0
15.10.2014
Ну красотка!!!!!Нет слов! big_smiles_150.gif
0
03.07.2014

Спасибо

0
04.07.2014

Мамочка пяти!!!очаровательных девочек...и фигура очаровательная. Шикарно выглядите

0
21.06.2014

Спасибо

0
21.06.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

вооо и у меня такая же фигня! вроде сбоку вск не плохо, а вот фрониальный вид уже как-то не радует...




0
20.06.2014

Воо правильно написала, сбоку все ок, а передам ушиииии блин торчат

0
21.06.2014
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
  big_smiles_125.gifШИКАРНО!!!!!!)))
п.с. пойду сяду на диету)
0
20.06.2014

Да ладно вам 

0
20.06.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Супер фигурка!!!вот и у меня такая же проблема super_smilies010.gif

0
20.06.2014

Спасибо, да проблема мерзкая плохо убираемая

0
20.06.2014
Адриана
Адрианочка, 12 лет Алапаевск

Шик и блеск!!!!

0
20.06.2014

Спасибо, ты такая же

0
20.06.2014
Адриана
Адрианочка, 12 лет Алапаевск

Да но под моим именем на сайте только 1 девченка)) а у тебя аж 5))

Мои почтения))) 

Варенька такая крошка

0
20.06.2014

Ну если только с этой точки смотреть. Спасибо, Варюшка уже не такая уж и крошка весит уже точно 4 кг

0
20.06.2014
Щиночка
Кирюшка, 12 лет 3 месяца Ярославль

Офигеть....после пяти детей....стыд и срам мне....(((отлично выглядите)))

0
08.10.2014

Спасибо.

0
09.10.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

И это мать 5-х детей? Да вы шутите! Это 20-летняя девочка))))) впечатляет)

0
26.06.2014

Ой, спасибо за такой комплиман

0
27.06.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Замечательная фигура...честно :)

0
20.06.2014

Спасибо

0
21.06.2014
Диана
Таисия, 12 лет 1 месяцАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

О боги! И эта мать пятерых детей) браво))))

0
20.06.2014

Спасибо, но на деле есть с чем работать

0
21.06.2014

Красавица!!!! В инете куча упражнений! Удачи)

0
20.06.2014

Да это я знаю, просто думаю может кто реально хорошо убрал их

0
21.06.2014
Анна
Ярослав, 13 лет 9 месяцевМаргарита, 11 лет 4 месяца Мытищи
Отлично выглядите!!!  Действительно, как будто и не рожали :)
0
20.06.2014

Спасибо, но кожа уже не та

0
20.06.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
супер! как не рожала! само ушло или физ.упр убирала?
0
20.06.2014

Спасибо, ниче не делаю, только булки жру, вот хочу чем-то дома убрать лишко

0
20.06.2014
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

Подсказать не подскажу, но комплимент сделаю, у тебя отличная фигура !!!!!! =)))

0
20.06.2014

Спасибо конечно, но хочется убрать уши и кожу упругой сделать

0
20.06.2014
Юлия
Москва

Нет предела совершенству, но фигура и сейчас отличная)) А малышка на руках вообще прелесть — комочек счастья)) Моей доченьке 1г.7.мес и кажется , что так давно это было.)

0
21.06.2014
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж
Все супер!
0
09.07.2014

Спасибо

0
09.07.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Вы просто восхитительны!
0
25.06.2014

Спасибо

0
25.06.2014
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков
отлично выглядишь!!!
0
21.06.2014

Спасибо

0
21.06.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Отлично выглядишь!!!!!! 

0
20.06.2014

Спасибо Галь

0
21.06.2014
Elena
сынок, 18 лет 7 месяцевдоченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Красотка)

0
20.06.2014

Спасибо

0
20.06.2014
tetyana
Львов
 Месяц после родов...это круто!
0
20.06.2014

Спасибо, но есть еще над чем поработать

0
20.06.2014
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск
Анюта,ты Умничка! Горжусь тобой!
0
20.06.2014

Спасибо Натуль

0
20.06.2014
Милочка
Димочка, 20 лет 11 месяцевСемочка, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Супер!

0
20.06.2014
Моя фигура готовится к морю

Похожие записи