Настенька была у меня СНЕЖИНКОЙ!!! В общем-то все девочки были снежинками, а мальчики зайчиками))) утренник прошел очень хорошо, пусть где-то не в попад, где-то "куча мала", но ведь в этом и есть вся прелесть детских утренников. Фото здесь, множко)))
А вот нарядные платья, в которых мы были на празднике и на фотосете

Сегодня решились поставить елочку. Папа как глава семьи взялся за украшение макушки)))
Вот и пришла наша посылочка из Англии, спешим поделиться
Скоро у нас в саду пройдет конкурс на лучшее оформление детской площадки. Есть ли у кого-то какие-то идеи, может фото того, что уже делали. Мы в сад ходим первый год и пока не знаем что к чему, поэтому нужны советы, идеи,+ рекомендации. заранее спасибо!
В общем история следующая. Состою я в РК значит, естественно к НГ собирала денежки на подарки детям, все шло нормально, по-тихонечку сдавались деньги, по тихонечку определялись с самим подарком, НО!!! тут значится, пишет мне воспитатель, что был пед. совет, на котором известили, что сад сам будет делать подарки детям. Все хорошо, порадовала родителей о том, что сэкономим 500 руб и вроде успокоилась, НО!!! тут я узнаю, что на данный момент воспитатели не знают, что за подарки будут дарить деткам, типа может просто сувениры... КОПЕЦ!!! Зачем нужно быо говорить, что сад будет дарить ПОДАРКИ??? теперь получится, что наши детки останутся без нормальных подарков на прзднике и что Дед мороз им их не принесет - ничего не понимаю!!! они причем тоже не понимают... и ничего толком сказать не могут. Сейчас, конечно, уже будет трудно найти хорошие подарки в количестве 25 штук и что делать я тоже не в курсе... и неудобно перед родителями, скажут мол, что это за подарок от Дед мороза, мол лучше бы мы сдали деньги на нормальный подарок... короче, пипец(((
Смастерили ы вот такого МИСТЕРА ПИНГВИНА из пластиковой бутылочки... жаль бутылочка была дома одна, а то смастерили бы целое семейство))) Настюшке мистер Пингвин оч понравился, когда увидела, что у нас получилось - так смеялась)))
Долго мы выбирали и вот наконец-то определились и взяли вот такую вот детскую мебель!!! Картинка пока с сайта, т.к. наша мебель еще не собрана))) ну и конечно, сейчас надо всякие штучки-дрючки подбирать к ней: коврик, покрывальце на кроватку ну и тому подобные мелочи))) Как вам? Сразу хочу отметить (для ненавистников розового), что тут на рисунке все сделано под розовое, но у нас детская будет в персиковом, бежевом, немножко салатовом цвете)))

Что вы думаете по поводу такого подарка6 планшет и сд-плеер "Маша и медведь" для малышки 3-х лет? Можжет у кого-то уже есть опыт использования, поделитесь пожалуйста! нужная ли вещь? интересна ли для такого возраста?