Войти
Б_без_Сиропа
41 год Нижневартовск, Россия
На сайте с 04.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
97
записей
19
друзей
2
подписчика
Помогите найти!!!

Девочки, увидела вот такие вот наклейки!!! очень понравились!!! Подскажите сайты (лучше даже ссылками), где можно их найти в хорошем количестве (штук 20). Заранее благодарна! Помогите найти!!!

9
Надо взяться.....

Постоянно себя ругаю за то, что забываю записывать словечки и всякие умные высказывания своих малышей... Вот сейчас взялась... опять все позабыла, но напишу пока, что вспомнила:
 - Настя 3,2      "за поляне не выходить" - при рисовании)))
 - Лизка 1,7      " горяка" - это у нее и холодное и горячее))
                          "опЬятЬ покака" - ну сами понимаете, что это значит))

Есть идеи для новогодних подарков в дет.сад для малышей 3-х лет!!! Смотрим, выбираем, делимся увиден

у меня много идей...!!! Но пока с родителями не обсуждали этот вопрос( в понедельник раздам анкетки такого типа 9сразу оговорюсь, деткам 3года):
Уважаемые родители, определяемся по Новогодним подаркам для детей (подчеркните понравившийся вариант):
- набор сладостей (конфеты, фрукт, зефир, киндеры и еще что-нибудь в этом стиле)
- игрушка-развивашка
- немножко сладостей + игрушка-развивашка.​​
​ - свой вариант Решим по большинству! Не забываем, что в анкете есть графа "свой вариант" , если вас не устраивает ни один вариант подарка - предлагайте свой)
Как определимся с наполнением подарка, в группе ( в "Одноклассниках" "Детский сад "Белочка") будут выложены варианты подарков, следим за новостями!!!
Цена Новогоднего подарка 500руб!!!​​​​ А уже потом буду предлагать варианты подарков)) вот они:
травки, за которыми можно наблюдать, как они растут))) естественно это дополнение к подарку (все таки основное, надеюсь, будут сладости)
34493c9c122ed5c914ae341d2759ebd8.jpg

Помогите вспомнить книгу!!!

Блин, девочки, выручайте!!! Где-то увидела книгу, теперь не могу вспомнить и закладку не сделала((( очень хочу приобрести... в общем запомнила, что смысл такой: в книге сеть фигурки и надо дорисовать ребенку, а что он сам выдумывает... в общем книга на развитие фантазии у ребенка... по-моему, там даже какие-то задания были что ли... блин!!! Ну как я могла не сделать закладку((((

7
Щедрая ярмарка!!!

Вот и прошла наша первая осенняя ярмарка в саду. Это было что-то с чем-то: то ли весело, то ли шабутно, то ли скомканно - непонятно... почти все мамочки наши, пришедшие на ярмарку были "первоходками" (т.е. это первая ярмарка в их жизни), соответственно пришли поздно, оформляли все на спех, состав оставленных родителями блюд не знали (придумывали на ходу), цены не знали, то, что нужны пакеты для продажи не знали... короче, как-то так))) НО!!! Несмотря на все эти "НЕ", продали все!!! Заработали прилично (на игрушечки хватит и мальчикам и девочкам), заряд бодрости получили, детки набегались, напрыгались ( в зале были маты, на которых они и кувыркались и прыгаали и все подряд делали). В общем - опыт теперь имеем!!! В следущем году будм знать что да как))) а значит и расчитывать на победу!!!
Щедрая ярмарка!!!

3
День воспитателя у нас получился днем учителя)))

Т.к. у нас совсем новая группа и плюс к этому собрание проходило поздно, что мы никак не смогли познакомиться ни с мамами ни толком с воспитателями, в силу всех этих обстоятельств ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА нами был, увы, пропущен((( НО!!!!!!!! Мы смогли капитулироваться и перенесли этот праздник на день учителя (5 октября), а т.к. 5 - это суббота, решили поздравить 4))) во, как у нас все запутано))) Поздравить решили СЮРПРИЗНО))) (спасибо за идею Марии, у нее подглянула и решила воспользоваться   конечно же с разрешения ) сделала плакатик с поздравлениями, закупила подарочки (чайный набор : чай в жестяной баночке+ малиновое варенье по-домашнему все завернуто в красивую упаковочку и печеньки), надула шарики и ............... оставила все это в группе, после того, как все ее обитатели ушли спасибо сторожу -  разрешила сделать сюрприз  Вот, что вышло)))
День воспитателя у нас получился днем учителя)))

1
Новогодняя фото сессия. Помогите выбрать наряд.

Кто о чем, а я все про Новый год) С нарядными платьям вроде определилась, а теперь вот еще одна часть нашего новогоднего праздника - фото-сет с моими малКВАми))) значит что по сценарию:
Задумка  очень красивая, так что нужно все тщательно подготовить. Цвета будут Синий, крассный, белый (много белого) и золотой. Декорация будет эмитировать, теплый зимний вечер, будет создан уютный уголок на улице с множеством деталей (детишек будет чем занять). По одежде мои рекомендации: 1- возьмите нарядную одежду и 2- нужна одежда свитерки и джинсы либо юбки, но обязательно кофты, т.к. у нас будут шапочки, шарфики и варежки..... 
Ну с первым-то условием все понятно, а вот со вторым......... искала одно - нашла второе, третье и совсем растерялась((( В итоге у меня получился какой-то пижамный рождественский лук))) но мне кажется прикольно))) Вот несколько вариантов:
 - 1) красный в горошек и с оленями (у меня две девченки так что и нарядов по 2-3)
Новогодняя фото сессия. Помогите выбрать наряд.

"Осенняя ярмарка" советы и идеи. Буду благодарна)

Девочки, скоро в садике состоится "осенняя ярмарка", т.к. я на подобном мероприятии первый раз, спешу к вам за помощью. Может фоточки какие выложите с вашими накрытыми столами, я бы слямзила идейку какю-нибудь . Что лучше всего покупается??? Как привлечь покупателей))) ну и т.д. Спасибо заранее.

2
Елизавета
14 лет 3 месяца
Анастасия
15 лет 9 месяцев