Войти
Б_без_Сиропа
41 год Нижневартовск, Россия
На сайте с 04.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
97
записей
19
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск
День рождения воспитателя. Наш подарок.

Вчера поздравляли воспитателя, собрано на подарок было 1400 руб, купили сертификат в кино на двоих и цветы с открыткой. Вроде все просто, но ей оч понравилось! Попросила папочку дождаться нас, вручила ему купленный букет, он его и преподнес, но а мы - мамочки уже конвертик с сертификатом и с поздравительными словами.
День рождения воспитателя. Наш подарок.

2
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск
Пока помню)

Лиза почти год и 8 говорит:
абака - собака
барака - барашек
мамой - домой

я люблю тебя - або
говорит свое имя - лизя

показывает один годик и говорит один
хорошо говорит горячий хотя месяц назад это звучала как "горяка"
кофта - кота
хорошо говорит "молодец"
спокойной ночи - покой но
пьячик - пальчик
мярика - мандаринка
хорошо говорит "Зайка"

Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск
уф! Неделя толерантности прошла!

Ну вот сегодня был заключительный концерт, приуроченный ко дню толерантности. Вообще неделя, надо сказать, была бурная... то репитиции, то выставка какая... в общем здорово! Вот такие мероприятния проводились у нас в саду:
Понедельник: выставка рисунков "Дружат люди всей планеты" Вторник: Спортивные игры народов мира Среда: выставка национальных блюд "А у нас вот так"; выставка экспонатов музея русского быта, выставка предметов быта, семейных реликвий Четверг: развлечение для детей с участием сотрудников городской детской библиотеки №5; концерт с участием родителей, детей и сотрудников ДОУ; Пятница: Подведение итогов мероприятий.  В чем участвовали мы?)))
 участвовали в выставке рисунков, вот наше творение и немножко др. работ:
уф! Неделя толерантности прошла!

Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск
Конкурс рисунков, приуроченный к недели толерантности. Наш хваст!!!

Завтра у нас в садике состоится выставка рисунков, приуроченная ко дню толерантности. Воспитатели сказали нам просто, если есть возможность сделайте рисунок о дружбе. Вот, что у нас получилось))) Настюшке моей три года, конечно, сама она этого бы не нарисовала, но СОЛНЫШКО, ЧАСТЬ РАДУГИ, ПРИКЛЕИВАНИЕ ЧЕЛОВЕЧКОВ - все это ТОЛЬКО ЕЕ ЗАСЛУГА!!! Молодец, моя доченька!!!
Конкурс рисунков, приуроченный к недели толерантности. Наш хваст!!!

Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск
Всего понемножку!!!

Получила очередную посылочку, чего тут только нет: и Джимбори, и Картерс и любименький бюджетненький Крэйзи и немножко Ош Кош вместе с олд Неви, во сколько!!! Прошу под кат)

Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск
Это просто ужас какой-то... ПЕЧАЛЬКА((((

Хозяюшки, милые!!! Произошло у меня нечто ужасное((( я засолили впервые огурчики, помидорчики и за неимением погреба поставила на балкон... конечно, в надежде, что как только похолодает я их оттуда уберу... И ЗАБЫЛА((((!!!!!!!!!!!!! ну вы уже представляете, что случилось... все мои труды насмарку((( все банки заморозились......... ВОПРОС!!! Все теперь их только выкидывать, да? 

Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск
Неделя толерантности в саду. может что посоветуете для концерта?

Хорошие мои, в нашем саду собираются организовать гала-концерт приуроченный к дню толерантности, от нас требуется номер. Может что-то подскажите, что вы делали: номер делали семейный или с родителями из группы? Как это вообще все проходит? В общем все об этом дне в детском саду. заранее благодарна за помощь, идеи, подсказки!!! Мне бы, конечно, хотелось организовать номер с родителями и детьми нашей группы под девизом "ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ, НО МЫ ВМЕСТЕ" , у нас многонациональная группа и это было бы здорово 9продемонстрировать костюмы национальные, блюда принести национальные, возможно предложить зрителям сыграть в какие-то национальные игры... Но вот саму подачу всего этого не могу придумать...

Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск
Пришла к вам поплакаться(

Вот моя история.... и для меня лично, безумно обидная :cray: я так растроилась, что даже всплакнула... для начала вопрос: для чего вы шли в родительский комитет? может я одна такая меркантильная... я все таки в душе надеялась, что если буду помогать воспитателям и в группе, то отношение к моему ребенку будет чуть-чуть получше, чем к другим, а к вас нет такого интереса? Ну до ладно... история такая... месяц назад одна из наших воспитателей сказала мне в полуха, что у нас открываются кружки, их всего 2. один ищ которых ведет наша воспитательница и к ней на кружок записываться нельзя, только к др. воспитателям. Получается что кружок уже один... один - потому что у нас младшая группа, а большинсвто кружков расчитано на более старший возраст. так вот. я слезно просила, что как только будут отбирать детей в кружки, чтоб мою Настю взяли обязательно. В итоге, я сегодня узнала, что все кружки уже заняты... но моя интуиция мне подсказывала, что что-то тут не так... я взяла и спросила, а что из нашей группы никто ни куда не успел? Ответ меня убил...((( есть один у нас мальчуган, его взяли на ИЗО. А маму этого мальчугана они так боятся, потому что она всегда свое ФИ везде показывает, то ей полы холодные в группе, то еще чего-нибудь... видать, и отказать ей побоядись, а нам отказали... хотя чуть какое мероприятние или дело, они сразу ко мне бегут... мне оч обидно... что за мои хлопоты по группе могли бы уж одно местечко выбить... КОРОЧЕ!!! выше она мне пишет, что скоро гала-концерт в саду хорошо бы спеть, станцевать, сценку показать, я ей и ответила: пусть мама этого мальчика вам и помогает коль вы за нее так жопу рвете (жопа, конечно я ей не писала, но подумала)))) Я с себя полномочия председателя не скину конечно, что требуется сделаю, ну обзвоню родителей скажу, что воспитателям помощь нужна, и посмотрю кто же у нас им поможет... на 90% уверена, что никто не возьмется...

Елизавета
14 лет 3 месяца
Анастасия
15 лет 9 месяцев