уплетая вареную сгущенку в 7 часов вечера, я поняла только одно - не работает только сила воли, а диеты работают все. (!)
диета
Я тоже сегодня в 18.00 тортик навернула. Завтра пойду на весы вставать, чтобы стыдно стало!!!
0
17.01.2014
Ответить
я уже встала...пора пугаться)) совесть мучает, а руки тянут в рот вкусности
0
17.01.2014
Ответить
Я для верности утром всегда встаю, а то вечером они могут мне потрафить))) или до жути испугать. Я только беременная и утром и вечером взвешивалась
0
17.01.2014
Ответить
