Ну во первых очень часто мутит....
Утром от голода мутит, потом кушаю и еще какое то время мутит....
Иногда вдруг по среди дня мутит....
Просыпаюсь ночью сна как будто не бывало.. (лежу по часу в потолок смотрю)
Еще ночью когда просыпаюсь чувствую страшный голод.... желудок как будто дрявый и пустой....
Ночью могу 3 раза в туалет сбегать.
У кого что то похожее из ощущении было?