Войти
krisvik
44 года Люберцы, Россия
На сайте с 05.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
110
записей
49
друзей
11
подписчиков
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы
Посетили педиатра (4е месяца)

Были вчера у врача, 66см. 7800кг... набрал 800 гр.. подрос на 5см., я сказала всего?? они говорят как всего.. в вашем возрасте норма весить 7100 что ли... я ск- а ну ладно, привыкла что набирал много! Щас ест как то меньше что ли, постоянно полные груди лишнего молока.. иногда даже сама даю поесть ему! Наверно из за жары мало ест и плохо спит ночью иногда просыпается ворочится, вечером перед сном иногда плачет, выхожу на улицу в 11-12ть укачаю и захожу, но так конечно не всегда! А так спит в течении дня раза 4е ровно по 30 мин, часы сверять можно, гуляю с 5ти до 10ти вечера где то...

Вроде переворачивается, но руку не вынимает из под живота, короче плохо пока получается... соску не сосёт... а так тянет всё в рот, дёсны наверно чешутся!

Врач ск с 4,5 мес вводить прикорм-кабачки 10 дней а потом добавлять картошку моркошку.... ск придёте в следующий раз скажем что дальше вводить.... а я думала до 6ти мес ничего не вводить... Вобщем растём... и фотки....

krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы
Как быстро летит время! Нам 4е месяца!

У нас сегодня мини днюха))) Андрюшке 4е месяца!! Как же быстро летит время, только недавно была беременна и уже малыш)) Малышок щас спит, а я дома одна, есть доступ к компу))) Сын уехал! Тк роутер не работает и соответственно вай фая нету, не могу сидеть за своим ноутбуком... А сегодня праздник в двойне, и днюха у малыша и сын с мужем уехали смотреть новую машину и я могу написать пост!!!! Ура!!! Вобщем всё у нас хорошо, растём быстро, набираем в весе тоже быстро! Взгляд умнеет с каждым днём... Любит очень купаться, так любит водичку так в ней плещется, купаю раза 2-3 в день! Много-много слюней! Очень много улыбается, 2-3 недели назад стал смеяться прямо в голос, не просто смеяться-а ржать, так забавно! И продавцам улыбается, педиатру улыбается, все кто ему улыбается он в ответ, так прикольно! Много разговаривает иногда прям в голос возмущается прям с эмоциями и смотрит прям в глаза жестикулирует реально что то хочет донести до человека! Как же мы ему умиляемся, как хорошо же что мы его родили каждый день с мужем об этом говорим, потому что долго сомневались рожать ли нам второго ребёнка... ни капли не жалеем почему же мы его раньше не родили, какой же он миленький и хорошенький наш бутузик!!! Переворачиваться пока не умеем или почти не до конца, может скатиться с плоской подушки... но на ровном месте пока не совсем рука мешает...

Проблему с гулянием я свою решила так.... Гуляем мы с 5-6ти до 9-10 вечера очень долго... спит он в 6ть - 30 мин... и в 8-9ть - 30 мин... остальное время на улице бодрствует.... Но ещё конечно дома спит днём, утром спит до 11-12ти потом еще один-два раза по 30 мин и потом на улицу... Ну и короче... когда он на улице бодрствовал мне приходилось по 2,5 часа сидеть качаться на качельках или носить на руках его развлекать как хошь.. что же делать в люльке ну никак он не лежал.. даже поднимаю спинку на 45 градусов не хотел лежать и всё.. хотел сидеть и смотреть по сторонам... а мне хотелось погулять а не тупо сидеть на качелях!!! Нашла выход методом тыка... вспомнила что он отлично сидит в машине в автокресле... Вынесла автокресло на улицу и попыталась поставить её в люльку прям в коляску, она не впихивалась автокресло на 1-2 см шире чем коляска... погуляла с ним ещё пару дней помучилась на руках.. не хочет лежать в коляске хоть ты тресни... заскочила домой и говорю мужу - делай что хочешь меняй корыто на седло!! не могу я уже носить его на руках проснулся и орет.. поменяли на седло! а оно большое естественно для 4х месячного ребёнка, со скольки дети ездят в сидячей коляске с 6-12 мес!!? Что делать.. что же делать?? Говорю мужу-впихни автокресло в сидячую коляску-в седло! Вставили, посадили в автокресло ребенка вышла на улицу и о чудо он в нём сидит идеально! И сидит в нём по 2-3 часа лицом к народу ездит на всё смотрит, моему счастью не было предела!! мне не надо таскать его на руках или сидеть часами на качели.. он просто тупо сидит в автокресле и едет! периодически я его вынимаю кормлю поношу покачаюсь поиграюсь потом он засыпает я его сажаю и он дальше едет-спит, я охренела просто! я теперь могу гулять!!! Сначала стеснялась своей конструкции, а потом забила, нам удобно и слава богу! Смотрю на мамочек которые идут мимо меня и тащат в одной руке тяжелых наших ровесников а в другой руке толкают коляску, вспоминаю себя.... Вот так я вышла из положения)))

А вот еще про кормление... у меня много молока и груди всегда почти одинаковые... иногда даже забываю какой кормила... мне удобно кормить на левой руке левой грудью.. а правой могу что то делать...и вообще.. и всегда заморачиваюсь какой кормила последний раз с мыслями... вот кормлю только левой тк удобно давно не кормила правой и прикладываю к правой не удобной... или с мыслями тк редко кормлю правой грудью стараюсь по чаще применять её не удобную.. значит надо покормить уже левой-удобной.. и короче туда сюда забываю какой кормила.. боюсь уже что в правой не удобной скоро вообще молоко не будет циркулировать! Вообще вечно заморачиваюсь к какой приложить... перед кормлением пощупаю груди а они одинаковые почти всегда.. мягкие... молоко резко приливает во время отсасывания и много, вот такие пироги!

А ещё такая фигня.. я постоянно с утра встаю усталая очень, как разбитое корыто то ли меня ночью сильно били то ли е....ли 10 человек, вот такое ощущение, как с этим бороться не знаю.. усталость потом в течении дня проходит и тело разрабатывается и ноги расхаживаются... а ночью когда встаёшь в туалет очень болят ноги... толи из-за того что много вечером гуляю... толи ношу его.. но щас уже конечно по меньше ношу не то что раньше!!! Бесит меня эта усталость, ляжешь так вытянешься вся и такая томность в теле не знаю как объяснить, устала просыпаться утром усталая! Что делать? Просто растить сына? само пройдёт))) Ещё недавно начала качать пресс, хватило меня на неделю, потом бросила с мыслями... мне все говорят я не толстая, закончишь кормить грудью всё само пройдет.. и живот уйдёт.. когда поем, живот прям выпячивает(( и мама ск что я похудела, короче бросила к сожалению(( Вот такие дела у нас...

Во вторник к врачу на плановый осмотр... посмотрим сколько мы набрали в весе!!

много фото см.... моих фото мало, тк то ли я стрёмная то ли мои не умеют фотографировать, вечно то косо, то я моргаю то рот открываю то сплю то говорю(( то отвернусь то жую то ещё что то, фоткают быстро-быстро на скоряк.. даже поправиться и сфокусироваться мне не дают((( вот только со спины, кадр со спины ни чем испортить не возможно))) это же не лицо, а жопа!

А ещё за была написать Андрюшка научился засасывать свои губы и громко-громко чмокать))))

krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы
Воняет ли у вашего малыша памперс с утра?

Я пользуюсь памперсами фирмы Памперс Либеро что ли 20 шт.... зелёная упаковка такая №4... уже как месяц очень сильно воняет памперс с утра, прям вонь такая жесть застоявшейся мочи.... толи у них наполнение такое толи сын стал так концентрированно писать... то ли дело в том что он ну очень полный... одеваю его в 11-12 вечера.... встает он окончательно в 11-12 утра... меняю не прям сразу а жду минут 10-30 пока он покакает как проснется.... а он обязательно покакает... и вот пока жду эта вонь меня убивает просто.... наверно просто очень полный.... или фирму поменять.... Нагис нам еще нравится.... но в нашем магазине вечно только Памперсы наш номер лежит, с номером №4е прям напряжонка какая то..... ничем ни прикармливаю и даже не пою.....

krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы
Мы всётки были на свадьбе ни смотря ни на что)) с грундничком))

Девочки, помните я писала что нас пригласили на свадьбу!!! Как же я мучилась идти не идти, маялась-маялась! Места себе не находила... и хочется и... всю голову себе сломала... потом отказалась... потом подруга опять позвонила ск приходи я согласилась.. стала маяться еще больше.. а как я пойду.. а куда его дену посажу себе на колени за стол или что... или оставить маме и с цедиться! Уже расстроилась что согласилась... муж говорит куда мы попрёмся!! Моё маяние сменилось а что я надену... никакие красивые старые шмотки на меня не лазают... покупать наряд тоже в мои планы не входило! Думаю так-спокойно-придём на часик-два подарим букет денежки посмотрим на красивую невесту и нарядное платье и свалим! Одела то что посимпатичнее на меня налазиет причесалась начипурилась взяла коляску ребенка памперсы сменную одежду сиськи влажные салфетки игрушки конверт с деньгами губнушку пудреницу и пошла! Муж после работы меня встретил мы вместе с коляской сели в автобус и доехали до кафе.. Пришли туда почти в 6ть.. пока ехали в автобусе сын спал... На машине принципиально не поехала не хотела собирать разбирать коляску и погулять после свадьбы планировала и муж пил! Короче подошли к кафе.. постояли, муж покурил я переодела туфли на каблуке, подумали последний раз идти не идти.. муж опять сказал мне на хрена мы приперлись (тк подруга моя) ну с богом.. вошли музыка орёт.. сели с краю у выхода.. малыш спокоен.. уф пронесло! Сидел он на коленочках то у меня то у мужа... Сидели ели пили часа два.. все его таскали! Я думаю наш сын бы посещал такие свадьбы каждый день... так как все его носят на руках и много цветных и ярких лампочек! Потом пришло время спать.. я спустилась переодела туфли и пошла с ним гулять с коляской покормила его в парке.. мужа оставила гулять на свадьбе! Я его потом еще еле домой утащила как ему понравилось.. еще идти не хотел, оказалось половина гостей он знает... Спит малыш по 30-40 мин.. поспал я пришла опять переодела туфли накрасила губы и опять пошла гулять... Потом у меня его взяли потаскать я станцевала пару танцев нас вызвали поздравить молодожёнов... потом муж его таскал и с ним танцевал было уже часов около 10ти.. пока муж плясал с ним сын чуть на руках не уснул опять.. я его забрала тк время было не спать! Мы ещё даже два белых танца станцевали.. В 10ть в начале 11го ушли... А думала уйдем на много раньше часов в 8мь.. гулять не стали сели на автобус и приехали домой в 11ть.... сын в дороге уснул... Думала на ночь.. а он взял и проснулся(( часов в 12ть но не на долго в час я его уже убаюкала на ночь! Кормила его в кафе на диванной зоне вдоль стен стояли диваны там никто не сидел и за букетами прям в зале я его кормила, музыка нам вообще ни разу не помешала и крики Горько тоже... единственное постоянно дергала мужа что бы он вместе со всеми ничего не орал, тк он рядом со мной сидел и мог испугать Андрюшку! А он постоянно вскакивал.. потом вроде угомонился)) Вобщем отдохнули на славу ни на минуту не пожалела что пошла и хорошо что не оставила его маме.. а то точно бы издергалась и пришлось бы поприсутствовать всего часик!!! Ура!!!!!!!!!!

krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы
Просто фотки! Извините, что в нигляже!

Вчера мои мужики смотрели телевизор, мне так смешно стало))) захожу, а они сидят обо сиськи-сиськи, складки-складки и оба такие серьёзные...... Лифчики надо купить!!!! Извините, что голые, просто такие прикольные!!!

krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы
Растяжки у подростка(((
Блин((( я только что так расстроилась, так жалко! Зашла только что в детскую сесть за комп лежит сын на животе спит без одеяла, а на ляхах растяжки подымаю трусину одну а там и на попе!! Я просто охренела, я в шоке, у ребёнка!! Так не красиво!! Я ему говорю боже мой ты видел что у тебя на попе иди посмотри в зеркало, он пошёл посмотрел пришёл-ск ну и что, подумаешь! Я что сяду на унитаз а там кто то смотрит на мою попу!! Я говорю это на всю жизнь, а перед девушкой будешь раздеваться, правда они потом побелеют!! показала свои... у меня от первой беременности вся попа с ляхами в растяжках, щас уже в белых! Во вторую беременность не было! Ёб твою мать так не красиво (это я про себя сказала) Короче я нагнала панику и расстроилась больше сама чем он! Он этим летом сильно возмужал очень поправился, вырос как мужик и стал гантели качать дома! Шорты которые покупала в начале лета джинсовые щас уже малы, мне нравилось что он так возмужал (толстым он точно не будет) и вот результат! Ппц просто! Ну как же я расстроилась, ну так не красиво(((((

krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы
Вместо соски мы делаем так!!!

Андрюшка ложится тут же запихивает себе одеялко в рот и засыпает! Вчера в очередной раз пыталась засунуть соску в рот, у него был такой вид как будто я ему какашку резиновую в рот засунула! Выплёвывает, гримасничает, протестует!! Соски меняла разные!! Одеяла и пеленки наше всё, пока не засунет ее в рот спать не ляжет, иногда я и сама их в рот пихаю если долго плачет!!

6
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы
Мы сделали прививку и небольшой отчет 3 мес!

Вчера наконец то сделали прививки две в бёдра! Перенесли можно так сказать хорошо! Сделали их часа в 4е... и с тех пор он практически спал не просыпаясь... вечером проснулся в 9ть не надолго поел покакал и опять спать, я его даже и не трогала, а когда в 12ть вечера к нему прикоснулась он горячий, замерила 38,3, стала кормить и опять мерить пару раз.... 38, потом 37,9... 38,1..легла спать переложила рядом с собой и думаю вставить свечку или нет.. вроде и 37,9 и 38 и 38,1 туда сюда скачет... промаялась до пол второго... спать ему не даю без конца его трогаю глажу туда сюда переворачиваю переживаю... думаю так дело не пойдет надо от себя отложить его! Вставила в попу свечку и отложила от себя.. так мы и уснули до утра.... Утром сегодня проснулся с хорошим настроением как обычно часов в 11ть... рано утром во сне я его тоже конечно кормлю... Пободрствовал часик поел померила температуру 37.... щас тоже немножко горяченький.. спит.. Позвонила медсестра я ей все рассказала, она ск прививку перенесли отлично!

Соску так и не сосём)) берём в рот все что угодно только не соску, выпадает все пока из рук, психует!!! Еще не переворачивается, пытается но пока не получается, думаю через недельку всетки оттолкнётся ножкой и перевернется! В круге больше не купается... Весим в 3 мес 7100 кг... Первый месяц набрал 1750.. второй-1100 и третий-1100, где то так! Вроде все хорошо-растём.. Только на ручке у нас красная фигня... Заметила где то в месяц... в два месяца была на приеме врачу не сказала думала ничего страшного а в три мес сказала... врач ск показать хирургу расширение сосудов.. может надо прижечь а может просто наблюдать!! Жалко!! В интернет пока не лезу не читаю, пока хирургу не покажу, боюсь чего страшного там начитаюсь( Врач еще сказала бывает у малышей и на лице и на шее.. Вот такие дела....

krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы
Целый час в 11м часу вечера каталась на качельках, сошла ли я с ума? нет)))

         Что происходит с моим малышом, каждый вечер уже дня 3-4 плачет и плачет. В последнее время бодрствования с 10-12ти вечера начинает плакать, днем все хорошо, а вот вечером! И даже на руках плачет выгибается и причём его носишь, чуть дёрнешься почешешься или руку поменяешь или кофточку ему поправишь или слюни вытрешь и начинает кричать как с ума сошедший... или вчера спал минут 15ть как проснулся как начал плакать! Я так понимаю причин несколько..... может зубы лезут... слюней очень много! может вновь начал болеть животик! может из-за того что я уже несколько дней приучаю его к кроватке! может у нас на час сбился режим! В 10ть вечера он должен последний раз проснуться, а он у меня к этому времени наоборот засыпает, я ему даю поспать пол часика но он толком и не спит! и вот мы мучаемся до 12ти вечера! Вчера мужу говорю я пошла покачаюсь на качелях а ты посиди дома! Качелька прям почти возле подъезда! Выскочила из дома прям в чём была, он в домашнем и я в домашнем, вышла села и давай качаться! Люди идут мимо с любопытством смотрят на меня, время пол 11го а я с малышом на площадке катаюсь! Обычно когда мы на ней днем катаемся он не спит, а тут взял и блин уснул((( Зашла домой в 11ть думала ладно уснул на ночь положила в кроватку, тока села поработать через 5ь минут проснулся.... и дал нам просраться до часу ночи! У мужа глаза слипаются у меня голова уже кругом, даже не знаем что ему предложить, готовы его таскать, но он психует! И опять уложила связанного в шезлонге к часу ночи(((( Кстати две ночи он поспал в кроватке хорошо и даже днем! И вообще он последнее время такой псих стал! Знать бы что его беспокоит!
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы
Посетить свадьбу с грудничком или без, реально ли?

            24го июля нас с мужем пригласили на свадьбу!! Моя подруга наконец то выходит за муж, года 3-4 они встречались и вот))) я в начале разговора так обрадовалась, да-да конечно приду!!! куда-нибудь дену ребенка не вопрос!! А через 10минут заканчивала разговор, наверно вряд ли получится, посмотрим, попробуем.... Как мне оставить малыша маме, если я его бесконечно кормлю грудью!! Я не то что за него волнуюсь или я сумасшедшая мамаша.. нет никогда ей не была!! Первого не кормила почти, и проблем не было оставляла постоянно и на сессию и погулять и маме и няне, почти с 3з месяцев, была молода))) эх....... Сцедить и оставить, но он не пьет с бутылки, даже воду давится, рвотный рефлекс, даже соску не сосет, никак не приучу.... даже если сцежу, уехать на 3и часа? и не пить((( час полтора тока займет дорога и покупка цветов! сколько надо сцедить то.... думаю мне стоит перетерпеть и не мучить малыша и маму... а так хочется хоть одним глазком посмотреть на невесту((( Посетить свадьбу с грудничком или без, реально ли? идти с ним? так он на коленях редко сидит... не буду же я в банкетном зале стоять!! Три свадьбы уже пропустила.. первая у сестры не получилось из-за мужа, вторая я была на 8м месяце беременности а свадьба была в Калуге и щас третья Посетить свадьбу с грудничком или без, реально ли?Посетить свадьбу с грудничком или без, реально ли?  так хочууууууууууу............ целый день была дипресуха((( муж сказал вот твоя свадьба и показал на Андрюшку, ничего страшного!! что за не везуха то у меня, всем приспичивает жениться когда я не могу((( сто лет встречаются и бац!!!

Влад
25 лет 9 месяцев
Андрюшка
12 лет 2 месяца