Урррря!!!!!
Весы меня сегодня ну очень порадовали: 87,1 получается -2,7
Объемы пока не мерила, пусть хотя бы месяц пройдет)))
И я всё ещё держусь.
Подъем в 7:00
Завтрак в 7:30 - йогурт+бутер(сыр, крисп)+кофе с сах.+печенье
перекус - мандарин
Обед в 13:30 - макароны из тв.сортов с сыром+болгарский перец
Ужин в 17:00 - сыр+криспы+йогурт 2%
Вечером зеленый чай.
Приехали на все выходные к маме, боюсь времени отписываться не будет, постараюсь, конечно, отмечаться в ежедневных отчетах.))
Вообщем, я счастлива, буду продолжать в том же духе.