Клубничный пирог ( абрикосовый тоже получится)

Читать далее

Я там с ребенком была когда он только что открылся. И тогда он мне показался каким то простым что-ли...
На которой не были более 2х месяцев(
Если честно не совсем понимаю зачем он, если почти все идут в 10 и 11) Но тем не менее
По традиции окончание учебного года отмечаем на атракционах)

Вообще ехали туда полюбоваться на цветение древовидных пионов и сирени.
Незаметно дети становятся уже совсем взрослыми.
Все напекли или купили?
Хвастайтесь)
Каникулы с 28 марта по 5 апреля.

Интересует много ли снега еще лежит?
В частности юго запад?