а...вот и 11 месяцев скоро Дай Бог наш первый годик!Хочу подготовиться,ведь кроме того что это- годовщина нашей свадьбы ( 18 июня 2013 г.)это ведь годик нашей любимой дочи.А пока.....
Решила зайти дописать про режим сна т.к.важно для опыта)))
А это та коляска на которую я поначалу плевалась а теперь в принципе все ок просто жесткач на подвеске убивает просто в хлам и мои руки и вообще как там ребенок в ней сидит ...не представляю...просто итак в нашей марите тяжеловатой (которая уже не кажется мне тяжелой из за ее плавного хода) ей неинтересно-еще бы,ехать задом кому интересно)))
Всем ДД!
Случилось это все точности как у ББ...Было нам где-то 9,5 или чутка побольше.Папа позвал ,а доча пошла и тут я сижу и ловлю..такая прелесть...А сейчас уже недельку как уверенно сама и без опоры и ручек активно и уверенно ходит..Падали много да и шишки
Да да)) мы объявились наконец-то))) Хочу отметить сей исторический момент))).
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 10 до 11 месяцев
Рекомендуемый список покупок для ребенка от 10 до 11 месяцев
Короче сначала болели мы дней 5 и все это так классно совпало с погодой -если можно так ее назвать это ураганище с какими-то якутскими ветрами.Представила себя уже где-то на Севере до того ветер капец..Так то тепло но сносит так что на улицу мы не ходоки уже дней 5...Ветер просто дубильный!!!
Что делать.Ведь все это время отдушиной были наши прогулки я точно отдыхала но будучи сейчас в заключении это становится невыносимым.Выходить на полчаса не вижу смысла ТУДА в открытый космос..
Такие дела.









