Войти
Алена
36 лет Киев, Украина
На сайте с 28.11.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
27
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Киев
Бег при большом весе.
Девоньки как думаете при весе 85 кг. тяжело будет бегать? Хожу только на фитнес Бег при большом весе.
Так сейчас классно, особенно с утра...но вот думаю выдержу ли я Бег при большом весе. 
Кто бегал приблизительно в таком весе?
Мама мальчика (16 лет) Киев
Что это может быть??

У мамы вылезла такая штука красная, и сам ноготь приобрел другую форму, как бы волной и в ширь немного ушел...говорит не приятно когда притрагивается, уже пол года где-то такая ерунда растет...

3
Мама мальчика (16 лет) Киев
Окраска волос, на какие волосы?
На какие волосы вы краситесь? На чистые или грязные? Я всегда красилась на второй, третий день после мытья головы, так рекомендовали парикмахеры, но мне кажется так хуже берется краска, или кажется Окраска волос, на какие волосы? А на какие волосы краситесь вы? и как вы считаете правильней. 
Мама мальчика (16 лет) Киев
Спортивное питание,женский жиросжигатель.

Прошлым лето купила такой жиросжигатель, пила несколько дней и бросила, мама спрятала от меня))и вот недавно мама отдала, мол делай что хочешь, переживает,думает, что я таблетки от похудения пью) Естественно нужно заниматься спортом, что б их пить. Хочу начать, какого ваше мнение о таком спорт питании? Побочек не может быть? Кто-то пьет такое?

Мама мальчика (16 лет) Киев
Понос и температура.

Началось вчера с утра, думала может зубы, темп. до 38, но жалуется на животик, и стул жидкий как свернутое молоко, ели пихаю энтарасгель и то с большим количеством воды, у него от него рвотный рефлекс. Что еще можно подавать кроме энтарасгеля?что б приятное на вкус было. Перед этим, тоесть позавчера мы ходили в поликлинику, потом он кушал мороженное и естественно облизывал пальчики, но после поликлиники я ему хорошо вытерла руки влажными салфетками. Я так переживаю(( врача не хочу вызывать, ребенок их очень боится и не дает смотреть категорически.

4
Мама мальчика (16 лет) Киев
Зубы в 4 года..

Должны ли еще вылазит зубы в таком возрасте? Ребенок с утра жаловался, что зубки болят, целый день его поносило, а сейчас темп. 38 , ведет себя как обычно. И еще вопрос. Какую первую помощь нужно дать ребенку в случае высокой темп.? Недавно болели, ночью темп. была 41 , я незнала что делать..не будем думать о плохом, это на всякий случай, что б знать.

8
Мама мальчика (16 лет) Киев
Вафельная кожа. Что это может быть?

Может кто сталкивался с такой проблемой? Уже как год у ребенка такие высыпи, они прозрачные и в пупырышку, не болит когда трогаешь, на ручках с двух сторон и на ножках по бокам и сзади, стали более крупнее. Врач говорит, что это аллергия, но мы пили от аллергии ничего не помогло..

Мама мальчика (16 лет) Киев
Степ-аэробика
Хочу пойти на степ-аэробику,но боюсь что буду выглядить смешно, т.к. я вешу 87 кг. и физичная форма моя не наилучшая Даже незнаю ли я потяну...девульки как думаете? что посоветуете? Может стоит дома начать просто зарядку делать? Я быстро задыхаюсь и устаю. 
Одуванчик
16 лет 2 месяца