

У мамы вылезла такая штука красная, и сам ноготь приобрел другую форму, как бы волной и в ширь немного ушел...говорит не приятно когда притрагивается, уже пол года где-то такая ерунда растет...
А на какие волосы краситесь вы? и как вы считаете правильней. Прошлым лето купила такой жиросжигатель, пила несколько дней и бросила, мама спрятала от меня))и вот недавно мама отдала, мол делай что хочешь, переживает,думает, что я таблетки от похудения пью) Естественно нужно заниматься спортом, что б их пить. Хочу начать, какого ваше мнение о таком спорт питании? Побочек не может быть? Кто-то пьет такое?
Началось вчера с утра, думала может зубы, темп. до 38, но жалуется на животик, и стул жидкий как свернутое молоко, ели пихаю энтарасгель и то с большим количеством воды, у него от него рвотный рефлекс. Что еще можно подавать кроме энтарасгеля?что б приятное на вкус было. Перед этим, тоесть позавчера мы ходили в поликлинику, потом он кушал мороженное и естественно облизывал пальчики, но после поликлиники я ему хорошо вытерла руки влажными салфетками. Я так переживаю(( врача не хочу вызывать, ребенок их очень боится и не дает смотреть категорически.
Должны ли еще вылазит зубы в таком возрасте? Ребенок с утра жаловался, что зубки болят, целый день его поносило, а сейчас темп. 38 , ведет себя как обычно. И еще вопрос. Какую первую помощь нужно дать ребенку в случае высокой темп.? Недавно болели, ночью темп. была 41 , я незнала что делать..не будем думать о плохом, это на всякий случай, что б знать.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Уже как год у ребенка такие высыпи, они прозрачные и в пупырышку, не болит когда трогаешь, на ручках с двух сторон и на ножках по бокам и сзади, стали более крупнее. Врач говорит, что это аллергия, но мы пили от аллергии ничего не помогло..
Девочки можно ли сочетать шампиньоны с рыбой или с мясом?