Девочки выручайте, хочу подруге купить пудру, но незнаю какой цвет выбрать. Она на лицо ничего кроме крема не наносит, хочет давно уже себе только пудру купить. И я хочу воспользоватся этим моментом и подарить ей)) Ее фотки и тона пудры прилагается)
Сегодня решила начать 30 дневку Джиллиан, уж очень много хороших отзывов и хорошие результаты за столь короткий срок) Что-то мне тяжеловато дался первый уровень, после тренировки прям все тряслось, может что-то не так делала? или может это от непривычки?
Сегодня решила начать 30 дневку Джиллиан, уж очень много хороших отзывов и хорошие результаты за столь короткий срок) Что-то мне тяжеловато дался первый уровень, после тренировки прям все тряслось, может что-то не так делала? или может это от непривычки?
Что вы посоветуете попить, что б поднять иммунитет и бодрости немного прибавить. А то в последние какай-то вялость, ничего делать не хочется.
Девочки у кого детки были с аденоидами, как вы лечили, какие назначения от врача были? Нам назначила лор две недели таблетки пропить, а вот недавно были на повторном приеме, она сказала что следующее лечение это промывание так званным оборудованием "кукушка", до этого сказала, что только назначит антибиотики, а сейчас сказала, либо подрезать аденоиды либо делать промывание кукушкой.
Вот стало мне интересно, неужели сигареты убивают охоту кушать? или меньше хочется есть? Вот у меня есть такая знакомая, она очень похудела, на мой вопрос как, она сказала, что начала курить, что б похудеть, обосновала тем, что сигареты убивают напрочь апетит) Что вы скажете?
После сохранения фотографии,она теряет свой размер (( 500 кб.фотки. Почему так?Я делаю просто экспорт.
После тренировки болит правая нога, там где голень, так неприятно выкручивает и как бы твердеет, не потянула точно..что может быть?
Занимаюсь я либо утром,либо вечером как когда получается. После тренировки всегда очень хочется именно ЖРАТЬ .Я только пришла с трени, и так охота что нибудь схватить, да время уже не позволяет(( Как вы спасаетесь от ночного жора?