Девочки, я вся в работе и бегах, только что добралась вообще до компа, так что сегодня у нас день ультра-лайт - без джокера!!! Поэтому максимум, который мы можем набрать за сегодня - 30 баллов.
Прошу прощения за поздний пост, но просто не было возможности.
=================================
Главный пост марафона тут