Ку-ку, зайчики!!!

Я понимаю, что вчера я дюже поздно выдала пост, но чтоб вообще никто не отписался - это прям как-то даже.... (((

Сегодня будем поднимать ноги: всё выше, и выше, и выше!
Каждое упражнение по 30 раз (либо по 30 раз на каждую ногу, если делается поочередно)
1. Лежа на спине. Подняли прямые ноги под углом 90 градусов, развели максимально в стороны, свели обратно, опустили вниз.
2. Лежа на боку с прямыми ногами. Верхнюю ногу подняли-опустили.
3. Лежа на боку, верхнюю ногу положите на стул. Нижнюю прямую поднимаем к верхней.
4. Лежа на животе. Поднимаем поочередно прямые ноги.
=======================================
Не забываем - ЗАВТРА ЗАМЕРЫ!
=======================================
Главный пост марафона тут