Добрый день! Если вы - мама ребенка-левши, ребенка-аутиста, у которого наблюдался регресс речевого развития в возрасте 2-3-х лет, мама ребенка, который начал произносить первые слова ближе к 3 годам, нейропсихолог, логопед, не проходите мимо, загляните под кат!
Речь пойдёт об особенностях речевого (блин, тафтология) развития детей, у которых в период «адаптации к речи» (2-3) года нейрофизиологические процессы пошли…..не в левое полушарие, а в правое.
Да, пост не из серии "помогите, спасите", а из "подскажите, что почитать и где почитать, нигде не могу найти информацию "
Никогда не думала что выложу на ББ рецепт, но тут не удержалась. Это блюдо получается всегда! Муж с ума по нему сходит, чем я нагло пользуюсь, когда хочу услышать от него комплименты по поводу моих кулинарных способностей. Любители японской кухни должны оценить по достоинству. Первый раз придется немного заморочиться, но в дальнейшем, я вас уверяю, вы будете делать все на автомате. И очень часто, как и я. Во избежание нарушения авторских прав предупреждаю, рецепт не мой. Стащила и бессовестно использую сие тайное оружие благодаря чудеснейшему сайту поваренок точка ру, и не менее чудесному автору с ником ПантеРрочка.

Предлагаю вашему вниманию очень вкусное блюдо, которое готовится довольно быстро, и в тоже время является нестандартным и очень аппетитным)

И снова из "ранней Белоники", прям в который раз сокрушаюсь, что она "покинула кулинарию", теперь у нее совершенно другая жизнь, немного странная, но это ее выбор. А рецепты и правда ведь были классные, и писала здорово, с юмором.![]()
Пошаговый рецепт, так его готовит моя любимая Свекровь.
Именно такой, много мяса, мало желе и ни капли жира сверху!
Пишу скорее для себя, если кому пригодиться , пользуйтесь на здоровье!

Продолжая тему лавашей,приготовим вкусняшку на завтрак.Все просто до безобразия,но как вкуууууусно!!Да с чашечкой сладкого кофе...и пусть весь мир подождет😍

Ога, тыщщастописятый в данном сообществе. Но все же есть некоторые хитрости, чтоб он вышел мягким, нежным, что называется "тает во рту" и не разваливается при нарезании.

Очень вкусные пирожки из тонкого, хрустящего теста. Очень быстрые в приготовлении, а особенно в поедании.

