Войти
Ника
Минск, Беларусь
На сайте с 05.02.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
36
записей
15
друзей
1
подписчик
Мама девочки (6 лет) Минск
ЭКО в Польше

Девочки, кто из Польши? Может кто делал ЭКО и расскажет все подробности. Можно в лс. Спрашиваю не для себя естественно, но очень надо!

Мама девочки (6 лет) Минск
Интересно🤔

Девочки, на кого похож Ваш первый малыш? Слышала, что первый- на папу. Просто представляю ребёнка с моим лицом😂😂😂 Это так интересно будет видеть себя маленькую)

Мама девочки (6 лет) Минск
Выпала пломба

Вчера выпала пломба. Вот думаю идти сейчас лечить или ждать родов? Не думаю, что понадобится обезболивающее.

9
Мама девочки (6 лет) Минск
Послеродовые трусы

Девочки, подскажите какого размера покупать послеродовые трусы. Они по размерам окружности живота?? Ещё ведь впереди 2,5 месяца, откуда мне знать каким он будет🤷‍♀️?! Одежду но ношу S. Вырос только живот.

8
Мама девочки (6 лет) Минск
Спальный мешок для малыша

Стоит ли покупать? Видела сегодня с огромной скидкой и думаю- нужен ли он или обойтись. Цена-это хорошо, но купить впустую тоже не хочется.

4
Мама девочки (6 лет) Минск
Автолюлька??

Скажите, при выписке из роддома ребёнка везти на руках в машине нельзя? Нужна автолюлька или как там она называется?!

7
Мама девочки (6 лет) Минск
3-ий триместр

Ну, вот и наступил 3-из триместр и здравствуйте!!Все это время носилась " как лошадь», а сейчас только от дома отойду и сразу каменеет живот. Это наверное нормально( время пришло)?! К г. 9 числа. Спрошу конечно, что это. Блин 3 месяца ползать? Я так не п...

6
Мама девочки (6 лет) Минск
Бюстгальтер

Думаю приобрести бюстгальтер. Какой взять (для беременных или сразу для кормящих; который спереди отстегивается или это ни к чему?!).В общем посоветуйте что-нибудь,пожалуйста.

7
Ева
6 лет 4 месяца