Девочки, кто из Польши? Может кто делал ЭКО и расскажет все подробности. Можно в лс. Спрашиваю не для себя естественно, но очень надо!
Девочки, на кого похож Ваш первый малыш? Слышала, что первый- на папу. Просто представляю ребёнка с моим лицом😂😂😂 Это так интересно будет видеть себя маленькую)
Вчера выпала пломба. Вот думаю идти сейчас лечить или ждать родов? Не думаю, что понадобится обезболивающее.
Девочки, подскажите какого размера покупать послеродовые трусы. Они по размерам окружности живота?? Ещё ведь впереди 2,5 месяца, откуда мне знать каким он будет🤷♀️?! Одежду но ношу S. Вырос только живот.
Стоит ли покупать? Видела сегодня с огромной скидкой и думаю- нужен ли он или обойтись. Цена-это хорошо, но купить впустую тоже не хочется.
Скажите, при выписке из роддома ребёнка везти на руках в машине нельзя? Нужна автолюлька или как там она называется?!
Ну, вот и наступил 3-из триместр и здравствуйте!!Все это время носилась " как лошадь», а сейчас только от дома отойду и сразу каменеет живот. Это наверное нормально( время пришло)?! К г. 9 числа. Спрошу конечно, что это. Блин 3 месяца ползать? Я так не п...
Думаю приобрести бюстгальтер. Какой взять (для беременных или сразу для кормящих; который спереди отстегивается или это ни к чему?!).В общем посоветуйте что-нибудь,пожалуйста.
Девочки, как Вы спасались от геммороя? Что советовал врач?
