Стала рассеянной и забывчивой.Понимаю,что это из-за беременности, но иногда думаю ,а пройдёт ли?!Как у Вас?
Рассеянность и забывчивость.
Естественные роды или кс?
В чем преимущество естественных родов перед кс?Почему всех заставляют рожать самой?
Пирсинг
Девочки,у кого был (есть пирсинг),когда снимали(снимать)?
Подушка для сна
Девочки,кто пользуется подушкой для сна при беременности?!Стоит ли ее покупать и насколько это удобно?
Вес
Нахожусь на 21 неделе,а аппетита совсем нет.Не набрала ничего.Ребенок маловесный.Как заставить себя кушать?Переживаю, ведь возможно ребёнок не получает должного питания.А как у Вас?
Пол ребенка
Всю беременность ждала кто же будет?!По всем приметам мальчик.Я не заморачивались особо,т.к.ребенок первый.Я чувствовала,что внутри живет-мальчик.Но все мои родственники хотели девочку.Так вот на узи сказали, что будет девочка.Так,что все приметы-ерунда!...
Читать далее
Ева
6 лет 3 месяца