Войти
Ника
Минск, Беларусь
На сайте с 05.02.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
36
записей
15
друзей
1
подписчик
Мама девочки (6 лет) Минск
Пирсинг

Девочки,у кого был (есть пирсинг),когда снимали(снимать)?

9
Мама девочки (6 лет) Минск
Подушка для сна

Девочки,кто пользуется подушкой для сна при беременности?!Стоит ли ее покупать и насколько это удобно?

7
Мама девочки (6 лет) Минск
Вес

Нахожусь на 21 неделе,а аппетита совсем нет.Не набрала ничего.Ребенок маловесный.Как заставить себя кушать?Переживаю, ведь возможно ребёнок не получает должного питания.А как у Вас?

Мама девочки (6 лет) Минск
Пол ребенка

Всю беременность ждала кто же будет?!По всем приметам мальчик.Я не заморачивались особо,т.к.ребенок первый.Я чувствовала,что внутри живет-мальчик.Но все мои родственники хотели девочку.Так вот на узи сказали, что будет девочка.Так,что все приметы-ерунда!...

Ева
6 лет 3 месяца