После того как выписали с РД где я лежала на сохранении(с угрозой) пошла в ЖК врачихи у нас нет(уволили) сидела там заведующая отделением... сказала сдать анализ.... Я являюсь носителем ВПГ... нужно сдать ПЦР на ВПГ. После того как я начала спрашивать у нее откуда его берут и тд она начала говорить ты не переживай там все стирильно,я еще раз ей говорю объясните мне, она мне на прямую говорит ТЫ ЧТО БОИШЬСЯ ЧТО УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ БУДЕТ ну то есть выкидыш...Я честное слово была не то что в шоке я была в трансе после этих слов...Я сказала ей да боюсь так как только выписали меня, она мне да ладно...не бойся это соскоб. (Как я понимаю соскоб берут с шейки либо с матки.) И все больше она мне нечего не сказала. В нете копала нечего толкового не нашла...может кто сдавал этот ПЦР расскажите пожалуйста, откуда и как и какое самочувствие потом!
Я так плакала не хочу сдавать этот соскоб, так как всю беременность хожу то угроза то скорую вызываю. И боюсь вообще залазить на кресло, а тут еще этот анализ....посоветуйте!
Не болейте