
Фотки сразу скажу с телефона, ну прям совсем не было времени фотографировать, а то что есть частично свекровь на свой телефон фоткала. Идеи частично ваши девочки, за что огромное спасибо!!! Кто узнает похожий на свой благодарю.
Поли робокар моя вариация:

Внутри МД со сметано-творожным кремом, клубникой и шоколадными шариками. Вес 2,8 кг. Машинки детки съели....
Девочки, продают ее в кондитерском дешевле полен, тоже турецкая. Спрашиваю на случай если все закончится, а у девочек поблизости не купить, как альтернативу полен.
Стоит ли ее брать?

Вот и уехал еще один тортик. От любящей дочки маме на юбилей. Внутри нижнего яруса "молочная девочка", сметано-творожный крем и много много клубники с шоколадными шариками. Внутри верхнего фисташковый бисквит с фисташковым кремом на белом шоколаде тоже с клубникой. Вес 6 кг.
И девочки, спасибо что вы есть и даете кучу советов)) 
Розовая роза и немного гортензий для будущего букета на торт для женщины на юбилей. 
Моя заказчица поздно спохватилась, нужен тортик на 8 мая. 
У меня уже несколько заказов на этот день есть, еще один не осилю. Пишите в личку координаты, передам ей, чтобы могли договориться с ней.
Всем откликнувшимся СПАСИБО и с праздниками всех))) МИР, ТРУД, МАЙ как говорится

Для маленького Максима. Вот и у меня появился тортик с гирьками:)
Внутри молочная девочка, со сметано-творожным кремом, свежей клубникой и шоколадными шариками. Вес 3 кг. 
Это второй подряд от одной заказчицы. На этот раз на юбилей другу семьи, а машина грузовик, потому что он занимается их продажей. 
Далее под кат....

Был у меня и вот такой заказик. Девушке от молодого человека с любовью) Внутри шоколадный шифоновый бисквит, с пропиткой ликером Амаретто, с шоколадным заварным кремом и свежей клубникой. Вес 2,5 кг.
