Войти
Татьяна
44 года Москва, Россия
На сайте с 06.03.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
76
записей
11
друзей
1
подписчик
Тортик для мамы

Он получился простоват, ну не успела купить фруктов(( В следующий раз обязательно все будет в лучшем виде, а пока вот что вышло.
Внутри три шоколада, с шоколадными карандашами от Оли Триня СК.

Еще фотки под катом

4
Торт для двух Галочек)

Тортик для двух Галочек, одной из которых 38, а другой 88)) Пожеланием заказчицы было сделать красно-желтым, так как одна любит красный цвет, а другая желтый, ну и чтобы особо не пестрить добавили белого и немного зеленого. Слегка светофорит конечно, ну прям самую малость)) Цветики, а-ля маки и а-ля гортензии, не довольна ими вообще то, но сказали ничего сверхестественного ваять не нужно.
Внутри ванильный шифоновый бисквит, пропитан сливками с белым шоколадом и добавлением сливочного ликера, крем сливочно-творожный с кусочками персика и вишней. Вес 2,8 кг.

2
Сливки 20% в ганаш для конфеток

Не слишком ли жидкая масса получится если взять 22% сливки. Мы сейчас гостим у моих родителей на юге Подмосковья и более жирных я здесь просто не нашла. А хочется сделать конфетки типа трюфелей из шоколада, его я взяла из Москвы. Получится с ними или не стоит переводить продукты?

3
День рождения "маленькой Пеппы"

Она конечно не сильно похожа на оригинал, но и не было такой задачи, это моя вариация Пеппы и ее семьи))
Внутри фисташковый бисквит, ванильная пропитка, фисташковый крем со свежей клубникой. 2,5 кг

Еще фото под катом

6
"Спасибо за сына!"

Тортик в благодарность доктору за ведение беременности. Фотографировала пока надпись подсыхала, в общем в низу будет написано " Спасибо за сына!"

Частично идея позаимствована у Инна, с ее тортика с Муми тролем, но мои елочки еще не завалило снегом .

Внутри шоколадный бисквит, крем сметано-творожный с вишней и пропитка сливками с белым шоколадом и ликером. 3,3 кг.

2
Даниил
14 лет 5 месяцев
Мира
8 лет 11 месяцев