Он получился простоват, ну не успела купить фруктов(( В следующий раз обязательно все будет в лучшем виде, а пока вот что вышло.
Внутри три шоколада, с шоколадными карандашами от Оли Триня СК. 
Еще фотки под катом
Он получился простоват, ну не успела купить фруктов(( В следующий раз обязательно все будет в лучшем виде, а пока вот что вышло.
Внутри три шоколада, с шоколадными карандашами от Оли Триня СК. 
Еще фотки под катом
С днем рождения Павел Михайлович)
Внутри Шоколадный шифоновый бисквит, крем сливочно-творожный с черникой. Вес 2,8 кг. 
Разрезик по катом
Тортик для двух Галочек, одной из которых 38, а другой 88)) Пожеланием заказчицы было сделать красно-желтым, так как одна любит красный цвет, а другая желтый, ну и чтобы особо не пестрить добавили белого и немного зеленого. Слегка светофорит конечно, ну прям самую малость)) Цветики, а-ля маки и а-ля гортензии, не довольна ими вообще то, но сказали ничего сверхестественного ваять не нужно.
Внутри ванильный шифоновый бисквит, пропитан сливками с белым шоколадом и добавлением сливочного ликера, крем сливочно-творожный с кусочками персика и вишней. Вес 2,8 кг.

Не слишком ли жидкая масса получится если взять 22% сливки. Мы сейчас гостим у моих родителей на юге Подмосковья и более жирных я здесь просто не нашла. А хочется сделать конфетки типа трюфелей из шоколада, его я взяла из Москвы. Получится с ними или не стоит переводить продукты?

Она конечно не сильно похожа на оригинал, но и не было такой задачи, это моя вариация Пеппы и ее семьи)) 
Внутри фисташковый бисквит, ванильная пропитка, фисташковый крем со свежей клубникой. 2,5 кг
Еще фото под катом
Тортик в благодарность доктору за ведение беременности. Фотографировала пока надпись подсыхала, в общем в низу будет написано " Спасибо за сына!"
Частично идея позаимствована у Инна, с ее тортика с Муми тролем, но мои елочки еще не завалило снегом
.
Внутри шоколадный бисквит, крем сметано-творожный с вишней и пропитка сливками с белым шоколадом и ликером. 3,3 кг.
