В моей семье все, кроме сына старшего , обожают запеканку! Этот рецепт я использую давненько и хочу поделиться с вами)

В моей семье все, кроме сына старшего , обожают запеканку! Этот рецепт я использую давненько и хочу поделиться с вами)

Лёль и я так делаю)))только еще изюм добавляю))) мы без изюма никуда)))
А я , как в анекдоте... Изюм из булочек выковыриваю))) Не очень его люблю и Каришка не любит! А сына вообще не ест творожные блюда! Только творог иногда... В детстве обожал , а потом три года подряд вынужден был есть творог из-за частых переломов и вот перестал есть творожные блюда! А мужу иногда делаю сырники с изюмом... И в ватрушки добавляю тоже))
Ой, наговорились о еде и лопать хочется! Но не буду конечно))) А как твой вес? Что-нить ушло?
Ничего не уходит.только прибавляется (видимо опять придется гормоны пить....а так не хочется
Зачем гормоны?!!! Ты кормишь и это нормально, вес может туда сюда прыгать!!! Вот закончишь кормить и будешь худеть!!! А пока детя корми и сама лопай!!! 
Да у меня ж с гормонами проблема с 17 лет...оттяпали мне на операции половину яичника ((((на таблетках вес уходит...но это естественно после того как богатыря выкормлю)))
А пока будем бороться подручными методами) от жареного и сладкого уже отказалась) даже запеканку без сахара делала) муж со сгущенкой лопал))
Вот блин!!! А у меня яичники плохо работают! С детства! Говорили врачи, что забеременеть проблема будет, а может и не получится вообще! Но в итоге два пацана))))