200-250г-белого шоколада
100-150мл-сливок(не меньше33%)
100-150г-масла
Шоколад
поломать на дольки.Сливки довести до кипения НО НЕ КИПЯТИТЬ!.Сразу
залить имим шоколад и мешать пока шоколад полностью не
раствориться.Миксером взбить размягченное масло добела и почуть-чуть
,струйкой добавлять в него сливки с шоколадом.Загустевает...ровняет
отлично!!!
Мама девочки (114 лет), планирую беременность
Казань
Для выравниваия торта под мастику
Мама девочки (126 лет), планирую беременность
Казань
0
12.05.2014
Ответить
Мама девочки (126 лет), планирую беременность
Казань
0
12.05.2014
Ответить