Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 18 неделя Оренбург

Грушево-злаковый пирог

Москва

а мне нравится пасмурная погода, бывает чистый приятный воздух

0
18.04.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург

Это да, сегодня вот у нас воздух был очень свежий, легко дышалось. Но после зимы уже хочется больше солнца)

0
18.04.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Какая красота! И я уверенна, что вкуснота!!! 😍💐👏

0
18.04.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург

Спасибо:) Вкусненько, да,и аромат особенно порадовал)

0
18.04.2016
Мама девочки (12 лет) Подольск

я готова прям картинку съесть!!!

0
18.04.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
0
19.04.2016
Пирог "Монастырский" Кекс на сгущенном молоке

Похожие записи